Отзыв о компании NOKIA SIEMENS NETWORKS
Добавлен: 12:33 21.11.2012
Другие названия: NSN
Сайт:  nsn.com nsn.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калуга, Кисловодск, Липецк

Описание деятельности:  Телекоммуникации поставка оборудования разным сетям мобильной связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не впечатлилась ;))

Была на собеседовании. Офис так себе. Собеседование проводили Главный бухгалтер, заместитель и hr. Речь о работе HR.. Красавицкая Наталья. Возможно с ошибками))
Девушка с явно завышенной самооценкой. Все собеседование проходило в напряженной обстановке больше с вопросами, которые по сути не имеют отношения к позиции, на которую я претендовала. Сложилось впечатление, что меня туда пригласили для галочки. Я потеряла время для того, чтобы прийти и полюбоваться на hr и ее реакцию на мои ответы. Я как человек стрессоустойчивый ;)) особенно к таким дамочкам, так что назову ее поведение невоспитанность, как минимум))) А вообще в народе это называется по-другому.
Из офиса вышла с вопросом-зачем меня сюда пригласили.
В телефонном разговоре предложите ответить на все ее интересующие hr-вопросы, чтобы встреча и разговор с руководством были более предметными.

# Дмитрий2013-07-13 05:41:10
Вижу, в последнее время стали появляться положительные отзывы о компании - это HR пишет)))
# mmn2013-07-12 18:58:56
совсем не согласна. Устроилась 3 месяца назад, Наталья произвела очень хорошее впечатление на собеседовании, от части из-за нее согласилась на 2 этап (с руководителем отдела) и не пожалела
# Гога2012-12-17 09:16:08
типичная ситуация в этой зазнавшейся конторке - они открывают позицию, чтобы отработать требование закона о публикации вакансии, а на самом деле кандидат уже есть - все остальное именно "для галочки". Тащат сюда тупых экспатов - всякую пьянь из финдяндии, швеции и германии. не ходите туда - они скоро закроются..