Отзыв о компании вест капитал
Добавлен: 11:55 21.11.2012
Другие названия: вест-капитал, зао "вест-капитал"
Сайт:  west-capital.ru
Эл. почта: info@west-capital.ru
Телефоны: +7(495)6630211, +7(495)6630212

Описание деятельности:  Москва, Инвестиционная компания, размещение облигационных займов и т.п.

Дата начала работы: Январь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2012

есть сотрудники вменяемые и приятные в общении

Это компания и ее директор из компании галлион капитал ! почитайте отзывы и вы поймете что вас ждет ! зарплату не выплачивают 3-4 месяца ! с сотрудниками обращаются наплевательски, несколько сотрудников ушли еще в феврале и до сих пор зарплата им не была выплачена. Секретари меняются каждые 1-2 мес ! Зарплата им не выплачивается. Обходите стороной эту компанию !

# Бывший сотрудник 2012-12-11 15:13:29
Мне вообще удивительно как этот человек вообще еще работает ? можно просто "пробить" его и она больше никогда не сможет работать в России ! надеюсь на наши специальные органы которые скоро займутся ею !
# Бывший сотрудник2012-11-22 17:15:33
Генеральный директор - Шенк Ольга Викторовна - вовсе не та, за которую себя выдает. Настоящая фамилия Ненькина. Ранее компания называлась Галлион Капитал (совместно с мужем Ненькиным Игорем Владимировичем, который за мошенничество нынче сидит в тюрьме). Про эту компанию много есть негативна в интернете. Зарплату не платят более 6 месяцев, а после увольнения говорят идти на все четыре стороны. Соответственно, работник ничего не получает. В общем, в компании высокая текучесть кадров (т.к. никто не хочет работать за бесплатно), отвратительное отношение к сотрудникам, мошенничество и обман. Не стоит вам идти в эту компанию!
# Аноним2012-11-22 16:48:26
Да, согласен. Абсолютно согласен. Сам там работал. Шенк Ольга - ген дир - на самом деле Ненькина. Занимается воровством, обманом. На сотрудников плюет!!!!