Отзыв о компании мерлин-люкс
Добавлен: 11:05 21.11.2012

Телефоны: /495/6500800

Описание деятельности:  Реализация текстиля, бытовой техники

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон работы в компании нет.

Империя зла и абсурда! Экстремалам и искателям приключений на филейные части - сюда. Портрет компании для людей с серьезными намерениями, с использованием исключительно нормативной лексики. Некомпетентность руководства, запредельная алчность, нравственные мутанты.... Татаро-монгольское иго в прямом смысле этого слова. Уважающий себя человек некоторое время будет пребывать в состоянии шока, потом недоумения, потом его посетит непреодолимое желание бежать к людям, к свету, на свежий воздух и немедленно... Основной костяк исполнителей - команда 1998 года. Это люди плохо образованные, склочные, задержавшиеся там только потому, что не имеют профессии, а значит просто не смогут найти работу в другом месте, так как мест, подобных этому эксклюзиву, на планете Земля больше нет. В соответствии с любимой фразой "хозяйки" этого ни с чем не сравнимого бизнеса, "подобное притягивает подобное". Друзья, не тратьте Ваше здоровье и, главное, энергию понапрасну. Лучше учитесь на чужих ошибках и выбирайте компании, адекватные нашему времени. Их много.

# Людмила2016-11-18 01:40:08
Всё правда. Я имела "счастье" там работать.
# Странница2013-05-14 02:33:49
Есть люди, которые никогда не заблуждаются, потому что никогда не задаются никакими разумными мыслями.
# Думающий человек2013-05-14 01:59:37
Величия достичь злодей не может! Johann Wolfgang von Goethe (Гёте)