Отзыв о компании ГК "Галс-Девелопмент"
Добавлен: 10:01 21.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Девелопер

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

None

Коллеги, кто-н. знает, что происходит в данной компании, почему они например ищут маркетологов уже около года, постоянно обновляя вакансии. Я был на собеседовании год назад, со мной общалась кадровичка - Владимирова Аня, неприятно удивила полным отсутсвием профессионализма. Такое впечатление, что она только вчера не то что институт закончила, а скорее школу. Думал, вроде серьезная компания, а прислали на собеседование какую-то школьницу, которая попросила прислать все мои наработки и дальше тишина.
Смотрю, а они как начали искать персонал, так и не прекращают.

# Дмитрий2015-03-25 15:35:16
Вот-вот. А ещё попытка обогатиться за счет вверенного объекта. Обложить поборами арендаторов. Провести ремонт в недавно отремонтированных номерах. Заодно поменять хорошую мебель на новую. Для чего? А для того, чтобы с организованного "потока" закупок срубить "откат". Да и пофиг, что затраты необоснованны и совсем не нужны. Надо срочно, до снятия с поста выжать с гостиницы "Пекин" еще деньжат. А почему это М.Н. Волоснякова делает? Так ей разрешили её "кураторы" из Галса. Похоже они сами находятся в состоянии ожидания снятия. Жаль, что на них нет ВТБ. Ведь гостиница останется, будет продолжать работать. Одна радость - коллектив "Пекина" с облегчением вздохнет с уходом Волосняковой. Даже готов простить ей эти "последние" выкрутасы", считая, что это плата Судьбе за "облегчение", вернее за нормализацию атмосферы в трудовом коллективе, который как работал на прибыль, так и будет продолжать работать. Только без Волосняковой будет это на порядок эффективнее.
# Виктор2014-11-05 17:38:47
Так может руководить гостиницей "Пекин" поставили специально обученного человека (или чудовище), у которого основная задача разрушить трудовой коллектив, чтобы все оттуда поувольнялись без компенсаций, а потом тихонечко гостиницу слить группе приближенных сотоварищей, как убыточный объект. Старшие товарищи из ВТБ, как, правильно отражена стратегия??? Или ошибочка в чем? Тогда точно подобрали кадр, умеет всех заставлять ощущать себя в угнетенном состоянии. Скоро и на вакансии с трудом можно будет подобрать профессионалов, останется брать или камикадзе, или кому всё равно какой результат выдавать "на-гора". Жаль гостиницу "Пекин" с её красивой историей, в чрево которой посадили "матку" пожирающую все изнутри.
# Виктория2014-05-17 01:45:24
По поводу гостиницы "Пекин" - это ужас! Управляющая - мегера. Всех кошмарит, они там все боятся. Полностью согласна с Алексеем - бестактность, это мягко сказано. Открытое хамство и моральный террор. Все сотрудники, прежде чем решать с ней рабочие вопросы, очень хорошо должны подумать, чтобы не дай Бог не попасть под её плохое настроение, которое у неё клинически переменчиво. Вот так в культурном наследии, в центре столицы, работает прямо скажу - хабалка и хамка.
# Ольга2014-05-05 23:53:36
тоже была на собеседовании в 2012 г., но у меня остались только положитель впечатления от работающих там людей. переодически просматриваю вакансии данной компании, может еще раз попытаю удачу))) (в прошлый раз не очень была заинтересована в смене места работы)
# Оксана2013-06-07 02:32:10
Точно такая же ситуация, ходила на собеседование на вакансию бухгалтера в 2012 году!!! вакансия так и висит, НО! что интересно когда я спросила в связи с чем они ищут сотрудника, ответ Владимировой Анны был: расширение штата! а теперь я зашла посмотреть вакансию и в ней уже написано: Вакансия открыта на время декретного отпуска сотрудника (1,5 - 2 года). ВОТ ТАК И ВЕРЬ ЛЮДЯМ!!!!! меня собеседовала Анна , причем она совершенно не понимала о чем я рассказываю КАК кадровик может понять какая квалификация у бухгалтера????? НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, К СЧАСТЬЮ Я СРАЗУ ВСЕ ПОЧУВСТВОВАЛА И ОТКАЗАЛАСЬ!
# Nika2013-04-06 04:05:41
Все таже ситуация, все та же Анна, та же вакансия и портфолио. Если кто-то все же устроится, напишите, пожалуйста, просто интересно, чем этот сериал закончится)))
# ннн2013-03-30 18:31:58
Абсолютно такая же ситуация. Тоже удивила эта девушка. Не удивительно, что они так долго не могут закрыть вакансии.
# Алексей2013-02-28 23:14:52
Поддержу вас также. К данной компании относится гостиница Пекин. Безобразное отношение управляющего к сотрудникам гостиницы. Текучка страшная. Бестактность и полное отсутствие внутренней культуры со стороны руководства не советую !