Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 05:03 21.11.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

нету

Пригласили на собеседование.
В маленьком подсобном помещении, где находился человек, который представился "секретарем" усадили 15 претендентов. Сразу удивило - компания компанией, а ни папок, ни телефона - ничего.
Раздали анкеты. Вопросы типа ФИО, Адрес, Паспорт, Образование...
Сразу возник вопрос - зачем ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ?
Ответ - вы пишите, если вам нужна эта работа.
После того, как анкеты были заполнены, прибежал какой-то директор Кирилл, который и начал проводить собеседование. Принимал всех, назначил на утро всем первый день - "семинар" типа. Никаких подробностей, никаких разговоров о том, что нужно будет выполнять - только фраза "вам понравится у нас работать"
На следующий день - сразу усадили переписывать какие-то тексты. Типа "качества лидера", "Правила успеха". Потом вручили "спич", который надо было дружно выучить.
В общем - человек обзванивает по списку людей, и тараторя заученный спич пытается втюхать билеты.
Это ещё пол беды. Больше беды заключается в том, что легенду и список "жертв" ты должен составить сам, потому что тебе же надо чем-то заняться дома.
Звонить кому попало нельзя, надо находить богатеньких Буратино, и пытаться их окрутить.
В самом помещении - шумно, музыка орет, несчастные "работники" пытаются перекричать друг друга"...
Бардак...
Когда начинаешь понимать, куда ты попал, и пытаешься уйти - ничего у тебя не получится с первой попытки. потому что к тебе подбегает этот самый "директор Кирилл", и начинает рассказывать красивую сказочку, о том, что сначала тяжело, но потом ты будешь зашибать дофига денег, жить на Крещатике и желать икру ложками.
Только нужно начать работать и не упускать свой шанс.

# Александрович2013-06-01 03:03:25
Красивая сказочка, о том, что потом ты будешь зашибать дофига денег, жить на Крещатике и жевать икру ложками - это все замануха чистой воды. Мне это чисто говоря напоминает сетевой маркетинг с привязкой к работодателю. А сетевой маркетинг - это вербовка, навязывание, хотьба по офисам, организациям, по домам и тупое втюхивание билетов. Это даже не пахнет професионализмом. Это чистое жулье. Настоящий профессионал даже без опыта работы так себя не ведет - это раз. Настоящий профессионал никогда не будет навязывать людям все это и не будет назойливым. Уважаемая госпожа Оксана я прошел жизненный путь, знаю, что это все несерьёзный уровень. Я знаю систему бизнеса, которая работает долговечно как часы, и её можна передавать по наследству. Это новый подход, В этой системе, как и в любом виде бизнеса есть маркетинг. Это нормально. Если нет маркетинга - это финансовая пирамида. Уважаемая госпожа Оксана, я как человек высоких этичных норм лично ваш отзыв не мог оставить без внимания. И мне действительно не безразличный этот отзыв. Я действительно занимаюсь этим благородным видом бизнеса, он работает, и я ни на капельку не жалею, что я ним занимаюсь. Уважаемая госпожа Оксана, если Вас интересует этот вид бизнеса, - расскажу, продемонстрирую, научу. Отказаться всегда успеете, и я точно с уверенностью от чистого сердца говорю - Вы точно не жалеть об этом. Мои координаты: Моб. 0993505865 - Андрей Александрович или пишите на E-mail: Kriyt@ukr.net
# Карина2012-11-29 16:04:30
Такое ощущение, что написанно с моих слов. У меня все было точно так же, только я ушла еще в обеденный перерыв.