Отзыв о компании Экспосервис
Добавлен: 00:51 21.11.2012

Никнейм: прпр тырпыр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Развод на стадии собеседования начинается - вам пришлют "тестовые" задания в Excel, попросят составить отчеты, графики, рассчитать проценты (не хилый такой объем, для людей Excel не сильно владеющих) - в результате ни ответа ни привета вы не получите, а вашу работу присвоит себе некий Домрачев Константин. Лохотрон чистой воды. Не ведитесь на просьбы протестировать ваши способности и знания! Это банальная экономия на сотрудниках! Все проверяется в период испытательного срока, для чего он собственно и предназначен.

# Виталий2013-02-15 21:01:12
Уважаемый "Дарам» чев просьба самому научиться выполнять свои функциональные обязанности и в указанный срок, а то можно и по морде своей бесстыжей получить. Хам необразованный еще дурика играет не долго тебе работать я чувствую.
# Елена2013-02-14 23:07:03
Спасибо огромное за сэкономленное время!
# Стс Евген2013-02-14 20:27:06
Вообщем работал я там на складе и еще один знакомый работал в офисе бумажками контора гнилая от головы до пят... Зарплату платят через полтора месяца работы . Вечные задержки . Начальник склада кретин равно как и КД(ДК) ранее указанные чтобы уволится с работы комплектовщику нужно пойти за росписью к Ген.Директору а еще к начальнику логистике... Зарплата белая только на 15процентов проработал там почти 2 года ...
# Домрачев Константин2012-12-13 14:49:13
Уважаемый (ая) прпр тырпыр. Судя по Вашему имени Вы действительно не сильно знаете Эксель, как пишете в Вашем комментарии. Тест как раз и предназначен для того, чтобы не тратить время соискателей на приезд к нам (это минимум 3 часа с дорогой) явно не владеющих экселем на достаточном уровне и явно которые не будут приняты не работу.
Я очень рад, что такого рода отклик о нашем тестировании только 1 во всей москве. Хотя мы тестируем сотни людей. Это означает, что тест выполняет свою функцию.
# Евгений2012-11-29 18:51:08
Благодарю за совет!
# пурум пум пум2012-11-29 18:01:35
Ужас, сегодня пришел отклик от данной компании. Сразу почуял, что фигня какая-то. Спасибо за отзыв))