Добавлен: 00:15 21.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  adm-partnership.ru
Эл. почта: info@adm-partnership.ru
Телефоны: +7 (495) 958-5665

Описание деятельности:  Основные услуги компании. Осуществление функций генерального подрядчика Генеральный план и транспорт Управленческий и бизнес-консалтинг: экспертиза и оценка проектов и проектных решений в области инженерных систем Разработка концепций, концептуальных решений, государственных и корпоративных нормативных документов в области инженерных систем, специальные разделы проектной документации Разработка проектов и проектных решений стадий «П» и «РД» инженерных систем Управление реализацией проектов Управление бюджетами проектов и оптимизация стоимости реализации проектов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в этой компании меньше двух лет, за это время было много интересных проектов, которые дали мне колоссальный опыт, также за этот относительно не долгий срок сдружился со всем коллективом, который всегда готов предложить помощь или совет. Были задержки заработной платы последние несколько месяцев, но на данный момент ситуация стабилизировалась, и надеюсь нашими общими усилиями впредь не пошатнется.

Перед сроком сдачи проектов, за неделю, две, начинается авральный режим работы, ( в этом роде деятельности думаю это неизбежно)

# проходящий2013-12-30 18:45:46
Любопытненько))). И кто же мне платит?
# инсайдер2013-08-17 22:46:21
проходящему:
мы знаем кто вам платит за отзывы! ваши хозяева нам просто завидуют, что мы как компания развиваемся, а они никак. не надо грязи в нашу сторону. остыньте!
# проходящий2013-08-03 01:32:23
Если уже никак нельзя отрицать многомесячные задержки з/п и многомесячные же авралы (вероятно, без доплат - про это ни слова), то предыдущие отзывы совершенно верны. А "стабилизация ситуации" может иметь корни в банальном кредитовании... очень часто за этим следует "банкротство", кидок всех наемников, глухое уголовное дело и безнадежные долги, в т.ч. и по зарплате, компенсациям...