Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 23:39 20.11.2012
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Можно халявить сколько угодно.

Нет стратегии развития, нет перспективы роста (из "своих" двигают не по профессиональным качествам, а по умению вылизать дырочку), сверхурочная работа если и оплачивается, с жутким скрипом и обманами. Экономия на всем в ущерб качеству. Ни кто ни за что не отвечает. Главная повседневная задача - прикрыть свою ж... Руководство - полный неадекват. На какую бы должность не взяли, требовать будут и "за того парня" потрудиться (а то и за 2-3-х). Обучением персонала любого направления ни кто не заморачивается - сами разберетесь. Специалисты им не нужны - слишком умные.

# Аноним2017-03-15 19:00:19
один в один описал ситуацию. Только у нас филиальное руководство толковое попалось, мужики с опытом, реальными знаниями и максимально человеческим отношением. А вот те, кто в макрорегионе сидит....тихий ужас.
# Правда2015-02-19 18:02:29
отела бы открыть глаза на данную компанию!мой совет не идите туда!начнем с того что нет нормального оформления,график работы просто жесть должен быть 4 через 2 в итоге 5 через 1 и так далее,рабочий день с 9 до 8 вечера без обеда,будете работать по одному на весь офис куда прут всякие претензионные и не адекватные клиенты,постоянно будут очереди т.к.работаешь один на весь офис где 10 витрин телефонов и плюс все обслуживание,дибильные стандарты,тесты,проверки,з.п.12000не важно сколько продали телефонов,выполнили план не выполнили один фиг зарплата будет одинаковой т.е.мотивации нет,карьерного роста нет,люди по 5лет сидят продавцами,текучка постоянная так как она выгодна чтоб не платить людям деньги,используют как рабов,работа выжимает все здоровье,приходишь выжатый нервный уже не до себя не до личной жизни и так далее,люди 80процентов неадекватные готовьтесь что будут все алкаши бомжи бабки и неадекваты трепать нервы а ты должен на камеру перед ними либизить,руководство относиться как рабам и непотребству!все сливки у работников офиса!а так же после полугода работы начнуться проблемы со здоровьем(корвалол в помощь)головные боли проблемы с желудком и обменом веществ так как обеда нормального нет,работы куча лишней и не оплачиваемой так же не оплачиваются лишние дни которые будут в любом случае,переработки и праздники не оплачивают.есть только один плюс 20руб с симки все.
# аноним2014-02-04 18:32:46
все правда , и не только в Сочи
# Денис2013-12-13 13:21:54
Полностью согласен с тезисом "из "своих" двигают не по профессиональным качествам, а по умению вылизать дырочку"!. В Звонковом центре именно так и было, думаю что ни чего не изменилось с 2008 года.
Добавлю формулу успеха в Т2: Регулярно туси с руководством в не рабочее время и будет тебя карьерный рост и "сахарок на тумбачке".
# аноним2013-05-28 19:21:10
То, что работать за 2-3 - это факт.....
# Владимир2012-12-26 03:19:07
Ребята, не ходите на собеседования,не тратьте свое время, на собеседовании Вам будут обещать зарплату 30 000р., а на деле максимум 16 500р., - расходы на бензин = 14 500р., и то чтоб добиться такой зарплаты одно место вылезет луковкой , хотя Вам скажут что автомобиль не обязательно иметь, а вот расходы на авто или на общественный транспорт Вам ни кто не оплатит. На мой вопрос о пересмотре заработной плате, ответили - Москва считает, что это достойная заработная плата. Будь те умней меня.Ведь выбор который Вы делаете сегодня, определяет жизнь,которую будете жить завтра.