Отзыв о компании ООО "Амикс"
Добавлен: 21:42 20.11.2012
Другие названия: amix
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89636799213 89857296715 89067755612

Описание деятельности:  Занимается подбором персонала, просит внести 950р якобы за форму, в деле же за оказание услуг по трудоустройству, которые потом не вернут. Не прямой работодатель.

Никнейм: Ирина Ершова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

положительных впечатлений НЕТ!

просто ужас до чего противно! у меня высшее образование, по специальности в Москве работать не берут, гражданство Украина, вот и решилась от безысходности на упаковщицу идти! Позвонила, сказали, что украинку трудоустроят, даже - внимание!-на склад, который находится вблизи моего Перово!только, возьмите, пожалуйста 950 руб, мол,на спец. форму, взалог трех стажировочных дней на складе. Ну, что делать?!Заняла у сестренки деньги и приехала...Знала бы раньше название компании - нашла бы ее здесь), но вот ведь не судьба! приехала, нашла эту контору, с Мариной, которой общалась по телефону поговорить не удалось, она телефон отключила, встретила меня некая Ирина, комната возле обшарпанного общественного туалета №15, ни названия, ни вывески на дверях...Это я уже сейчас анализирую, вчера посчитала, что перераспределяют на склад да и все..В общем, говорит, будете работать на конвеере, упаковывать игрушки, график работы выберете, а за 950 руб вам сказали? да, на спец. форму и вот это подпишите! И Ирина мне подсунула бумажку, на которую мне сказала не обращать внимания, мол простая фикция для налоговой, чтоб меня завтра пропустили на склад, оторвала купон и забрала деньги, написав два телефона по которым надо звонить завтра..Я прочитала, прежде чем подписать, но не вникла- причем тут агенство?а спец форма?-спрашиваю! А вы укажите размер, завтра выдадут! Иду домой, думаю, буду работать по 10 часов (час- 250 руб, и в ночь-300руб) заработаю!Сестренке отдам.....Позвонила на следующий день - дали телефон, якобы главного менеджера, спросила, как фамилия, ответили - вам, что имени не достаточно? Звоню - отвечает мужчина, который говорит, что он может все решить за менеджера..А, как называется ваша компания? -спрашиваю. - Монолит Союз! странно, а вчера сказали амикс ооо, да еще и посоветовали найти ее на сайте, а я не нашла..Монолит Союз я пробила, есть такие ребята , только занимаются они недвижимостью, строительством, ну никак не игрушками на складах, которые Ирина меня убедила упаковывать..Тут глаза у меня открылись на правду и я решила попробовать вернуть деньги...Звоню вчерашней Ирине. А ее нет- мне отвечают! Говорю, я, мол такая-то, вчера у вас оформлялась, но по состоянию здоровья не смогу выйти на работу в ближайшее время.., хочу вернуть свои деньги за спец. форму! Мне отвечают, что не обязаны их возвращать, ведь мне предоставили работу, а я не вышла, хотя и можно написать заявление, которое они будут рассматривать в течении 5 рабочих дней.Говорю, а если я поеду сейчас по указанному вами адресу на Автозаводской и объясню ситуацию, мне деньги вернут? Нет, отвечают и...бросили трубку..Вот и все! надеюсь эта история кого-то убережет от этих бестыжих мошенников! Верю, что их Бог за все накажет!

# Максим2012-12-13 19:55:51
я уже описывал свою историю,но славу богу не попался!из выше перечисленного могу помочь в разоблачении!!!ВНИМАНИЕ НУЖЕН ПОДСТАВНОЙ ЧЕЛОВЕК МОСКВИЧ,ЧТОБ ПРОБЛЕМ С ПОЛИЦИЕЙ НЕ ВОЗНИКЛО,ОНИ ДАЮТ ДОГОВОР,А ПОТОМ ЕГО ЗАБИРАЮТ,НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ЕГО ИЗУЧИТЬ И ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ОНИ ЕГО ЗАБИРАЮТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЧТО ТО ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ И ДОГОВОР ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО,ЗАПИСАТЬ РАЗГОВОР ИЛИ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ УТОЧНЯЯ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ,ДО НАЧАЛА РАБОТЫ,КТО ОНИ И ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ ИМ ПЛАТИТЬ, ЛУЧШЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ САМОМУ ДОГОВОР ССЫЛАТЬСЯ НА ТРАВМУ ИЛИ ЗРЕНИЕ,ПОПРОСИТЬ ЧТОБ САМИ ЗА ВАС ЧЕРКАНУЛИ КАК НИБУДЬ С ВИДОМ ЛОХА,ШИКАРНО БЫЛО БЫ ЗАСНЯТЬ И ЭТО,ВЗЯТЬ ДОГОВОР,ПОЙТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ АДРЕС НЕ ОТДАВ ДОГОВОР,СКАЗАТЬ ЧТО УТЕРЯН,ЗАПИСАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВНОВЬ И ЭТО УЖЕ МОЖНО НЕСТИ В ПРОКУРАТУРУ НО ЛУЧШЕ СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КОМПРОМАТА!!!Я БЕЛОРУС Я НЕ СМОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ,ВСЁ ЗА ВАМИ!!!ОТДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ И СПАСТИ ТЫСЯЧИ!
# Анастасия2012-12-11 20:06:01
Я тоже попалась на эту поганую удочку! Только меня позвали приехать на метро Савёловская, улица Бутырская, дом 17а (сзади Дворца Бракосочетания). 950 рублей просили в качестве вознаграждения, а не за форму... правда, обещали вернуть, но в договоре было написано обратное - денег не возвращают. Я это заметила лишь после подписи, идиотка! Думаю, ладно, лишь бы работу дали. Мне дали адрес - метро Автозаводская, улица 6-я Кожуховская, дом 3, корпус 1 - там сидят уж не знаю кто, но они типа распределяют по точкам. Ага... там мне впарили, забрав договор, что нужна медсправка (её делать сто лет! я просила что-то без медкнижки!) и ксерокопии паспорта/пенсионки. И фото. За свои деньги всё. Тут-то мне и стало всё ясно... сначала одно требование, потом другое и далее стопицотое. Я хочу подгадить этим мошенникам, отваживать от них людей! >_
# Аликшер2012-11-28 21:48:50
совершенно верно со мной также