Отзыв о компании ВОККЕР
Добавлен: 21:12 20.11.2012
Другие названия: ООО "Велингтон"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  wokker.ru

Описание деятельности:  Лапшичная

Никнейм: Рой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Красиво говорят когда надо

Жулики - договорились на 100 000 руб. за работу.
Работу сделал - а платили они 50 000 всего.
Будьте осторожны - мошенники там - особенно Иван Тореев - их генеральный директор.

# аноним2014-11-07 20:06:36
А сам Рой не отстой?
# михаил2013-09-16 12:43:21
Компания отстой
# Иван Тореев2012-12-03 19:22:01
В основном, в нашей компании мы всегда идем на встречу сотрудникам, Присутствие в офисе приветствуется, но мы нацелены на результат - сделанный объем работ. Когда сотрудник в принципе, устроившись на работу, не появляется в офисе, ездит по личным делам во Францию, просит просто выслать ему все на почту, опаздывает на встречи с руководством и в принципе их переносит в никуда - даже на это мы готовы закрыть глаза на это, лишь бы была сделана работа.

Но когда сотрудник за неделю представляет план действий на полстраницы, а первые его результаты деятельности можно посмотреть через полгода (физически сделать это за месяц - полтора не является проблемой) - это наводит на мысль о неэффективности работы данного сотрудника.
И когда ему об этом произносится, а в ответ идет фраза - повысьте мне еще в 3 раза зарплату, иначе мне не интересно, у тебя, как руководителя, возникает ощущения, что тебя просто дурят и шантажируют и хотят за твой счет решать свои личные финансовые и еще какие-то вопросы.

Мне кажется, когда из рабочей недели, человек работает несколько часов, а получает зарплату за 1 неделю - скорее плохие рекомендации нужно давать ему - ибо это не работа, а ее симуляция.
Именно с такой поведенческой моделью мы и столкнулись в процессе общения с Роем.