Отзыв о компании DISCOUNTMEDIATELECOM
Добавлен: 20:20 20.11.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9399569

Описание деятельности:  Работает на рынке услуг‚ имеет в наличии свой процессинговый центр для обработки информации и широкую сеть профессионально подготовленных агентов и менеджеров‚ занимающихся телекоммуникациями‚ разработкой и проведением дисконтных программ и программ лояльности в Москве‚ Петербурге и других регионах. В отличие от других процессинговых компаний занимается не только процессингом (установка оборудования по приему пластиковых карт‚ обработка информации)‚ и реализует своим клиентам целый комплекс услуг.Но и подготовкои специалистов и руководящего состава.За счет компании.

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

КПП

По телефону представились стройфирмой. Была на собеседовании на должность курьера.Прошла собеседование.Обещали 25000 оклад по ТК на испытательный срок, далее от 30000.Возможны ежедневные выплаты в размере 1000рублей. На собеседовании сказали что в должностные обязанности будет входить развоз документов и при вопросах о продукции давать краткий общий ответ.На следующий день меня пригласили на пробный рабочий день,в котором оплачивается проезд.
Завезли в в другой город(Коммунар).В дороге на вопросы куда едем и что надо делать не получила вразумительного ответа.Приехав(за свой счет!!!),в Коммунар,выяснилось,что буду ходить и предлагать симкарты МТС.Возмутившись высказала все "руководителю",он испугавшись сбежал.