Отзыв о компании Ялта-Интурист
Другие названия: Союз Маринс групп

Регионы работы: Киев, Ялта

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Положительные стороны были в работе до апреля 2012 года, пока ПАО ГК "Ялта-Интурист" не вляпались в "Союз Маринс Групп"...

Благополучие и стабильность сменились хаосом и безграничным хамством под названием «Союз Маринс Групп»! Грамотных и тактичных заменили грубые и наглые «руководители», использующие ненормативную лексику вместо норм делового общения. ПАО ГК «Ялта-Интурист» превратилось в убыточное предприятие советского образца …за последние месяцы сменился не один руководитель во всех службах, текучка кадров огромная, а тех сотрудников, которые остались работать унижают, переводят на меньшую ставку и выгоняют в отпуска за свой счет. Малейшее противостояние действиям руководства грозит увольнением. Интересы сотрудников защитить некому, статьи КЗОТа совсем не являются законодательными документами, регулирующими трудовые отношения: так, обманным путем и угрозами заставляют писать заявления на переход на меньшую ставку; не предоставляются отпуска на обучение (ссылаясь, на то, что образование неважно для их компании); материальная помощь при уходе в отпуск не оплачивается (ген. директор даже не рассматривает заявления по этому поводу); склоняли сотрудниц к досрочному выходу в декретный отпуск. Читая отзывы об этой компании в интернете многие убеждаются в «сектантских склонностях»: корпоративные танцы, гимны, ежедневное повторение цели отеля на собрании руководителей. Худшее место работы!

# Руслан2013-02-04 20:08:57
Согласен. Все так и есть! самого выкинули а потом рассказывают всем, что я воровал.
# Ник2012-11-26 02:02:19
Очень полезный отзыв, и именно тем, что сотрудник работал там с 2009 года. в сентябре этого года, со мной связалась служба по подбору персонала "Ялта Интурист". Предложили достаточно высокую должность. Благодаря вот таким отзывам, да и еще знакомым, компании которых являются крупными корпоративными клиентами "Ялты". на этапе собеседования с Директором по персоналу "Маринс" (некий Марк какой-то там), отказался от столь привлекательного предложения. Больше всего роль сыграли эти самые знакомые, которые ежегодно устраивают слет своих лучших менеджеров в количестве от 300-600 штук именно в Ялте, они-то мне и рассказали, что слет под угрозой срыва, т.к. из-за текучки кадров в отделе маркетинга, F&B, и в отделе бронирования, не понятно кто за что отвечает, и на каком этапе подготовка их съезда.