Отзыв о компании ALP GROUP
Добавлен: 19:47 20.11.2012
Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

+ Не знаю как насчет МОЩИ,но по мне так отличный коллектив. Не было ни конфликтных ситуаций ни отказов в помощи. Всегда находиться общий язык.
+ Опыт, работа в "авральном" режиме заставляет адаптироваться и быстро учиться новому, а также улушать свои навыки.
+ Зарплата, может быть кому то покажется не большой, НО на данный момент меня она устраивает.Уверен что буду зарабатывать больше когда смогу показать на что способен.
+ Все переработки оплачиваются или возмещаются отгулами.К сожалению в нашей стране это редкость.
+ Социальные гарантии не большие но ЕСТЬ. Оплачиваемый больничный, отпуск. В перспективе ДМС.
+ Первый раз в моей жизни я ощущаю ответственность работодателя за мое состояние и здоровье.Следят что бы все обедали и не приходили в жутком-больном состоянии на работу. Меня попросили взять выходной т.к. я "много работаю", для меня это культурный шок.

- Отрицательных сторон для себя я пока не обнаружил. Конечно можно написать обьем работы, стресс и сверх-задачи. НО мне нравятся трудности и для меня это не - а +. ПРЕОДОЛЕВАТЬ - значит добиваться!

# Сомневающийся2015-06-15 21:17:00
ужас