Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 18:04 20.11.2012
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Эмма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительность осталась в прошлом веке и при старых руководителях.

Тупое и бессмысленное и бездарное руководство,бесконечная оптимизация,фотографии рабочего дня,прочая дребедень,никому не нужная,не эффективная не продуманная структура,куча отчетов,сводок,информации.А чего стоили планерки,ооооооооооо!это что-то,тот кто присутствовал меня поймет.Тупое рыло начальника,с узкими как щель глазками,бегающими от страха и злости,в окружении подлиз,и разбор по косточкам каждого неугодного.А планы!это вообще ПОПА!Те кто там остался вызывают у меня лишь жалость,бедняги которым просто некуда деваться,которых начальник использует как рабов на своих стройках,в приусадебном хозяйстве.ЖУТЬ!Но это наша жизнь,к сожалению.

# юра2012-12-03 04:20:59
свинное отношение к людям, леваки для начальства, бонусы, зарплата не выдерживает никакой критики, рабочих. Свинорылого начальства это не касается.
# Вадим2012-11-24 13:18:39
надо бы снять фильм под названием академия жополизания - про укртелеком!
откровенно говоря, такого уродства и маразма, я еще никогда не видел в жизни!
очень запуганный и забитый коллектив - специалистов почти нет и не было! одни не добитые при революции пенсионеры!
для меня до сих пор остается загадкой как же функционировал и продолжает работать укртелеком при таком руководстве и отношению к людям!