Отзыв о компании STEAMRAY
Добавлен: 17:01 20.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  продает и распространяет пароочистители

Никнейм: Аноним Обиженный Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

чай бесплатный

Никогда и ни за что не устраивайтесь в этот офис....во первых постоянное давление а во вторых платят копейки и то не могут их во время отдать...зарплату задерживают в лучшем случае на три месяца ...очень долго всё выплачивает .....очень негативное мнение об этой конторке...коллектив развалил..дружный он был....так что не советую туда даже нос совать....

# Валера2014-11-25 17:38:06
Работала в Москве в офисе на Дмитровке,зарплату все время задерживали, С такой работой простыла и попала в больницу,обещали выплатить за 4 продажи,так денег и не увидела.
# серый2014-05-20 09:28:35
Не знаю работал мне все нравилось
# сокол2013-11-24 15:27:44
ОТЗВОН И РАЗВОД С ИГОРЕМ ПЕТРОВИЧЕМ
Некаких Игорей ПЕТРОВИЧЕЙ НЕТ,СОРЕВНОВАНИЙ НЕТ.Впаривают ТИПО ВЫМАЛИВАЮТ СКИДКУ НА САМОМ ДЕЛЕ СИДИТ ЧЕЛ в Машине и Отзвоны идут все ему.Все это сделано для солидности и анкетирование(отзывы )По выходу из квартиры рвутся.ВСЕ ОТЗВОНЫ И ЯКОБЫ ЗАПИСи номеров Потонциальных покупателей никто не записывает.АПАРАТЫ ЧАСТО ЛОМАЮТСЯ!!!!
ЧИСТАЯ ЦЕНА АПАРАТА С НЕБОЛЬШОЙ КОМИСИЕЙ 35 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
# Екатерина2013-11-01 15:43:39
работать сложно, но можно заработать большие деньги, если есть стремление, коллектив очень дружный, работадатель адекватный нормальный чувак, в принципе работа норм, и компания не однадневка, она наоборот все расширяется и расширяется
# Наталия2013-09-21 13:56:35
а я согласна с тем, что наживаются они в основном на пенсионерах. Вваливаются в квартиру когда старики дома одни и втюхивают им эту "чудо-технику", когда действительно, можно купить аналог за разумные деньги. Пользуются доверчивостью наших стариков, которые в Инете не шарят и не могут сравнить цены. Жулье!!!!
# Владислав2013-09-09 16:53:18
Кампания однодневка. С шакалами. Бедолагам впаривают шлак, и пытаются на этих деньгах нажиться. Дармоеды.
# Наталья2013-08-05 21:06:21
Я купила, у меня аллергия на химию, это мое спасение.
# Аноним2013-08-04 21:48:31
Руслан Качурин ты ошибаешься, перепутал немного формулировку, не "продавать" а "впаривать и наебывать", недавно был в этой компании, так после первого дня сразу же нах послал их, как дебилы орут, понабрали чурок и ТП разного, со стороны это похоже на цирк, а эту технику которая стоит таких денег брать не стоит, так как можно купить аналог по разумной цене
# Покупатель вашего дерьма2013-07-07 02:39:51
Уроды, блять! Вот вы как тут на пенсионерах наживаетесь, суки! Засуньте себе в зад шланги от своих кипятильников. Идите на хуй, я желаю вам зла, козлы.
# Руслан Качурин2013-04-14 20:08:14
если ты лошара не умеющий продавать,и не видящий реальный шанс в жизни который компания даёт КАЖДОМУ целеустремлённому человеку!то ты просто лузер и фуфлик!и в этом надо винить только себя!!!по поводу зарплаты:делая программу получается 100000 в самом плохом варианте!т.ч аноним делай вывод
# михаил2013-02-25 17:35:59
По моему, лучше чем в стимрей, начальства не-найдешь! "Если конечно ты не спишь с босом" а оплата...высшая! Карьерный рост высок!