Отзыв о компании Кларкс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  clarksshoes.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-495-775-49-30

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа обуви Clarks

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет их

руководящий состав ( который составляет бОльшую часть "компании") психически неуравновешенные люди. Моральные уроды. чтобы отпроситься на 10 мин по уважительной причине, нужно писать заявление на отпуск на целый день!и еще много подобных бредовых правил. летом работники страдают от духоты, а зимой от холода, отвратительные условия.

# Владислав2015-07-29 17:31:00
Согласен с отзывом. Посчастливилось два раза столкнуться с данной компанией. Первый раз подходил по всем параметрам - отбраковали. Второй раз прошел на должность заместителя администратора. Вышел на точку и понял, что заявленный денег я не увижу. НА точке один продавец, два зама и администратор. Если ты устраиваешься для опыта руководства, то руководить тут не кем. Заместители - типичные продажники. Аж смешно.
# Неизвестно2014-11-24 16:36:41
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы, компания если это можно вообще "компанией" назвать, в общем компания дураков это точно, особенно те которые возглавляют эту компанию. По руководителю компании плачет давно палата 6 т. к. Ему бы в пору мозги полечить, а не людьми руководить, но он все равно это и делать то не умеет, просто жалко таких людей мозгами обделены ничего не скажешь, "далеко пойдет"!
# Борис2014-07-07 00:57:36
Отвратительный менеджмент по рознечной торговле. Особенно менеджер люба
# Мисс2014-06-29 17:32:42
Работала в Челябинске пол-года в этой компании. Коллектив был хороший, зарплата тоже достойная. Но вот директор Катерина, которой всего 22 года это полный атас. Все обязанности перекидывает на сотрудников, иногда у нее случаются "месячные" и она крушит все подряд. Иногда она думает, что она королева. Вообщем девочка никакая, не знаю как ее Москва держит...(