Отзыв о компании Харьковские колбасы (мясокомбинат Алголь)
Добавлен: 15:17 20.11.2012

Регионы работы: Первомайск, Харьков
Телефоны: 63-78-98

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1 год

Работников не ценят совершенно (доходит до того что если и кормят обедами то это просроченная колбаса), условия труда ужасные, зарплату приходиться кляньчить, как будто ты не заработанные деньги получаешь, а милостыню. Штрафы не подъемные (от 250 грн.). Зато руководство не успевает машины менять. И директор бегающи по производству с охотничьим ружьем. В общем невменяемые..... Мастера(начальники смен) не квалифицированные, основная задача за долбать и оштрафовать работников. Работы своей не знают. И еще кучка людей не понятно за что получающих зарплату. Да, если ты захотел уволиться, то вряд ли тебе выплатят зарплату, в лучшем случае процентов 50, а то и вообще ничего. В общем настоятельно рекомендую обходить данное место стороной. И это еще не все прелести данной организации.......

# Ленин2014-06-01 19:14:02
Человек работающий тяжелым трудом должен быть богатым человеком и не надо ни каких ложных революций чтоб это понять, на данный момент работадатели проявляют очень большое неуважение к рабочим, мало того что рабочий день 12 и более часов так еще и оплата 110-120 гр за то что эти 12 часов человек помогает делать деньги комуто . И простите меня но лозунг ("Щири украинцы")ни как не относится к Украине . Я работал на разных предприятиях и везде видел одно и тоже , зарплата мизерная (100-120) штрафы от 300 работа от 12 часов ( надо ж както делать навар хозяину и никакой нибудь навар , а навар не меньше 100 процентов я 5 лет назад был свидетелем как человек в день зарабатывал до миллиона в сутки чистого навара , а рабочим платил по 120 гр и рабочий день не нормированный) Рабочий день должен быть не более 8 часов и зарплата за 8 часов долна быть не менее 300гр , если работадателю 8 часов мало остальное время по договоренности обоих сторон и за большую плату . И поверте при таких наварах это возможно и не верте что денег или возможностей платить у работадателя нет . Украина никогда не станет хорошей страной когда с украинца такой же украинец пытается вытянуть последнее ни о какой свободе не может быть и речи с 7 утра до 7 вечера работать ,приходить домой ложиться спать с гудящими или онемевшими суставами и с утра повторять тоже самое практически не видя своих родных . Сокращение рождаемости в стране тоже зависит от всего этого, молодым семьям изза таких рабочих часов некогда заниматься детьми так как пашут сутками за то чтоб самим хоть как то прокормиться . Прошу простить за орфографические ошибки .
# Евгений2014-03-27 18:16:11
Правильный бродяга, может тебе ещё ключи от квартиры дать где деньги лежат? Сосанёшь ты в лучшем случае у меня... ))))
# Правильный бродяга2013-11-19 12:12:11
Максим или женя напишите свой адресс встретимся ебло вам набью если вы мужики ))
# Симен Сименович Сосиськин2013-11-19 12:04:03
Короче нехуй верить всяким сэксотам и жополизам Алголь это зборище гандонов (не имею в виду обычных работников ) Максим ,Евгений такие пидоры там не работали и Юля какаято сосалка непонятная ее ебут она и рада тварь . Нихуя там хорошего нет позанимали неучи руководящие места и развалили комбинат , а главная пизда Петровна и писать не умеет в голове как кого нибудь выгнать и получать еще пару месяцев за него бабки типо кадр еще работает (человека три так плюс к своей зарплате 10000 и кстати вовремя не в пару месяцев задержка)
# Манагер2013-11-10 23:07:15
все платят, работа хорошая!
# не алкаш и не тунеядец2013-10-04 06:46:19
А Мясоед вообще какой-то придурок невменяемый
# не алкаш и не тунеядец2013-10-04 06:43:15
Максим и Евгений-засланные казачки.Не верьте им
# Максим2013-10-01 20:44:53
Хватит лукавить, господа!!! Я являюсь сотруднмком данного предприятия, и вот что могу сказать: у кого есть желание работать, тот работает и всегда в цене, а вот прогульщики, пьяницы и тунеядцы - это те люди, которые готовы в любой момент "обгадить" имя нормального предприятия да еще и пытаются прикинуться жертвами. Прогуляли, пробухали, а денег дайте?!? Директор на заводе - класный мужик, никогда и никого за сколько лет моей работы не обидел, сам разбирается в производстве и в технологических процессах! Так что нечего наезжать!!!
# Евгений2013-07-29 12:10:02
Вот так!
# Евгений2013-07-29 12:09:26
Не пиздите! Я был на собеседовании на этом комбинате, директор там нормальный, лично с ним общался, всё что тут написано - брехня.
# Дмитрий2013-06-27 21:30:49
Готов подтвердить все выше сказанное!!!
# Любитель Колбасы2013-05-25 20:15:49
Обычная ситуация для Алголя: Стоит толпа возле бухгалтерии в надежде получить хоть какие-то копейки за позапрошлый месяц.Проходит мимо полупьяный,понятли-вый и отзывчиввый директор и с уважением и пониманием произносит:"Какого х*** вы тут собрались?Х*** вы получите,а не зарплату"Все довольные разошлись по своим рабочим местам...
# Анатолий2013-05-16 01:44:15
Согласен с Ириной Петровной.
# Мясоед2013-04-19 12:44:10
Все это неправда штрафов там нет, зарплата от 6000, люди работают с 9 00 до 14 00 кормят отлично борщ, суп . Всегда соблюдаються все праздники . Директор понятливый и отзывчивый человек . Строго оплачиваемый отпуск и своевременная выдача заработной платы . А самое главное это то что руководство с уважением и пониманием относится к простым работникам цеха ! Мое мнение это лучший мясокомбинат города Харькова , его положительные стороны заметны на лицо .
# Ирина Петровна2013-03-15 21:45:36
Да я сама охуевшая от этого Алголя
# аноним2012-11-22 17:09:56
не лукайтесь туда никогда и не при какой причине. будет так как написано выше. это правда