Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 15:13 20.11.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работа как работа, классного в ней ничего нет, но и ругать ее не за чем. Когда тебе 17, мало кто возьмет тебя работать, ведь по законодательству, если ты учишься то на работу можешь тратить не более 2,5 часов. Но если вы сами идете на такие меры, то вы должны понимать, что работодатель у вас серый. От налогов укрывается, зато и вы свою копеечку имеете.

График по 6 часов, удобный, но я могла только во-вторую смену работать, поэтому заканчивала в 10 вечера, а утром на учебу, особо не погуляешь, но деньги нужнее.
Торговые центры расположены не очень удобно, но так и в промо, пошлют тебя х*й знает куда. Согласно, что мнения твое не учитывают, при составлении графика, кто дольше работает, выходит куда хочет и когда.
С начальством не виделась особо но не орали, пофигизм это да, но лучше так чем когда орут.
Зарплата зависит от тебя, умеешь зарабатывать заработаешь, у меня вот например 13 000 вышло. А это круто по местным зарплатам, хотя на собеседование мне другие назывались, но и так не плохо. А если вы хотите зарплат в 25 000, тогда вам нужно будет поискать такую работу, а тут зато все быстро 3 дня и Ты приступил к работе. Деньги пару раз задерживали, но на пару дней, я до сих пор не понимаю как ее там дают. Но вроде правильно.