Отзыв о компании ЗАО ЭсТиАй
Сайт:  sti-russia.com

Описание деятельности:  производитель малярного инструмента ДЕР МАЛЕР, ВОРТКМАН

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Место расположение центр города, недалеко от метро. Работают неплохие ребята, хотя сейчас быстро сменяются, текучка зверская. До смены руководства люди работали по 10 лет..выводы сами

Самодуры в руководстве. Полная безграмотность и тупизм руководства. Кадровичка обещает золотые горы, рост и т.д., на выходе получается застревание на окладе, ни каких премий одни штрафы. При увольнении умудряются кидать даже с белой! Больничные не оплачивают, в отпуск не уйдешь, за опаздания штрафуют, переработку не оплачивают. Соц пакет нулевой.
Интриги интриги интриги
Хочешь работать спокойно, смотри заискивающе в глаза, кивай на все согласием и строй из себя полудурка, тогда еще можно выжить
Зарплату могут поменять мотивацию по ходу и пост фактум, если видят, что человек пытается заработать. т.е. нормальные более ли менее деньги ты можешь получить только один месяц, а потом что-нибудь придумают

# Анонимно2017-06-28 13:03:13
Ты дура тупая жена чекиста? Не смей обзывать моего отца, идиотка! И ты Александр! Мой отец там был не главный, а ему дали приказ- дать тебе 40% з.п.! Он в этом не виноват! А вы все на него набросились тупые идиоты и дауны! На тебя бы досье собрать жена чекиста!
# Жена чекиста2013-01-24 20:07:49
О! Как в точку про мотивацию. Знаю эту компашку! Заработать не дадут, удавятся, лучшие менеджеры уходят, набирают новых, базу растащили давно. Во главе отдела продаж монстр, который видимо не прошел реабилитацию после кантузии, бывший военный, интересно было бы собрать на него досье и провести психиатрическую экспертизу, похож на параноика, а может вялотекущая шизофрения
# Александр2012-12-03 23:19:33
Работал в компании STI. Обещают много .Такого мошеничества я еще не встречал.С последнего месяца в день выплаты мне предложили 40% от з.п. я не согласился тогда Черноскутов Иван Анатольевич зам.директор по продажам сказал что не получишь ничего, зная что у меня 6 месячный ребенок. Люди смотрите куда идете работать. Придете на большую з.п. через месяц вам ее изменят на маленькую либо ничего не заплатят. Чтобы не быть голословным в прокуратуре ЮАО написанно заявление на STI.
# Сталкер2012-11-25 16:17:23
Полностью согласен!!!! Компания на последнем издыхании. Обещают до фига, а в результате не получишь процентов, и от оклада штрафами еще что нить отгрызут!!!! Сидят одни в основном "прикормышы" т.е. люди, которые работают уже очень давно и приближены к рук-ву, всех остальных набирают только для вида, и держат на голом окладе!!!! В общем если вам не жалко времени и денег Welcome to ЗАО ЭсТиАй!!)))