Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 23:26 19.11.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Летом искала подработку на месяц, пришла к ним, так как они брали с 16. Отработала месяц, как и планировала, заработала 23000 (чему очень довольна) заплатили все вовремя, никто даже и не думал обманывать (почитала тут отзывы) или задерживать. Очень хороший коллектив. А самое классное это был график, работала до 4, а потом целый вечер свободный.

За небольшой опыт работы в данной компании ничего отрицательного сказать не могу.

# никак2012-11-21 11:47:35
А тебе, балалайка, не все равно, кто и что указал?) Видно у тебя работы нет до сих пор)))
# Ольга 2012-11-20 19:16:53
Вот мне очень любопытно, вы в пункте соцпакет указали 4 балла.
Его нет совсем, какие 4 балла. Вы хоть в курсе, что это такое?
СОЦПАКЕТ- Это определенный набор компенсаций и льгот социального характера, который не предусмотрен ТК РФ и иными нормативными актами.
(Например: оплата английского, доплата до среднего (фактического) заработка при временной нетрудоспособности и наступлении отпуска по беременности и родам и тому подобное)