Отзыв о компании Авоська
Добавлен: 21:45 19.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска.

Никнейм: Знающая Умеющая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительного априори быть тут не может. Чтобы работать здесь нужно забыть о себе как о человеке и личности и превратиться в тупое и бессловесное быдло. Но это под силу не всякому.
Правда один плюс всё же имеется -своевременная зарплата, но и она через некоторое время перестает радовать.

Контора "замечательная", такой небольшой аналог дурдома (даже скорее психиатрической лечебницы), где тебя с большим удовольствием унизят и оскорбят и каждый день будут внушать, что ты - законченный дебиллоид. В этом заведении сначала не можешь понять кто "доктор", а кто "пациенты", но со временем понимание приходит. Сюда можно пойти, если совсем пойти некуда. Очень развит и очень часто практикуется "слив" информации сотрудников руководству друг на друга. Вообще место гиблое, можешь выйти оттуда с пошатнувшейся психикой. В городе можно найти и вполне приличное место с нормальным и вполне адекватным руководством и за такие же деньги.

# Олеся2013-10-03 18:29:09
ВСЕ Верно!!
# Знающая Умеющая2013-03-08 16:49:52
Ну вообще-то на высшее руководство (московское) никто как раз не жалуется, а вот на местном уровне -атас! Оно тут не просто не радивое, оно -боьное,при чем серьёзно на голову...Вот зря вы полезность отзыва в минус один оценили. Я вот думаю, вам бы там могло понравится. А вот г...о, как вы выразились,как раз и не везде!

# можно без него!2013-02-13 18:47:34
Сетуя в очередной раз на нерадивость начальства, маленькие зарплаты, осточертелое вышестоящее руководство, не справедливое отношение к себе - всё это крик в пустоту и самоутешение. НИ КТО НОВОГО ЗДЕСЬ НЕ НАПИСАЛ. СПЛОШНАЯ ОКОЛЕСИЦА. Я хочу задать вопрос, который напрашивается сам по себе, прочитав различные комментарии на этом сайте - куда, идти работать, если вокруг одно ... ?