Отзыв о компании Новая Аптека
Добавлен: 20:13 19.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек

Никнейм: Aноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон работы в этой компании-НЕТ!

Я полностью согласна с тем что написано ранее. Вот чем думает человек, когда делает гадости другим? унижает других людей, считая ,что она имеет право на это .
Она руководитель ,но не БОГ.
Мы пишем ,пишем о ней, а сами подумайте ,что у нее хорошего в жизни?- НИЧЕГО…и правильно писали ,что она просто больной человек и по по этому по ней больничная койка плачет.
По ее рассказам понимаю ,что инвесторы данной компании -оптовая компания Альба ,интересно инвестора знают ,как она ведет бизнес и как выгоняет людей не оплачивая им не только мотивации ,но и заработную плату? Проработав недолгое время в компании ,можно понять кто чем дышит…и скажу честно действительно умных ,работающих людей там можно на пальцах посчитать.
А главное как она на собеседовании говорит и обещает- это смешно(поняла только сейчас) ,в тупую наработанные словечки и еврейская улыбка)
Как уже писали-директриса Кацюк Н.О.

# Внимание розыск!!!2013-08-23 23:49:39
Совсем забыл -специально для Кацюк
Для лучшего поиска в интернете-
Работа Новая Аптека
Кацюк Наталья
Кацюк Наталья Олеговна
Кацюк Наталія Олегівна
# Наташа2012-12-12 22:17:38
просто Наталья Кацюк содержит молодого альфонса уже второй год, а это требует не мало затрат...чтобы купить ему очередную машину, показать Европу...
# Бывший раб 2012-11-21 03:23:00
не могу не согласится с тем что на данный момент за последний месяц ушли или же уходят одни из немногих кто там удивительно способных работников(((

людям ломают сначала мозги, потом доводят до психически неуровновешеного состояния , в итоге со свистом увольняют, после чего стараются человеку поламать дальнейшую карьеру и жизнь. ТАК КАК ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ,
евреи там не причем, СТАЛИН?ГИТЛЕР?ПИНОЧЕТ В ЮБКЕ?