Отзыв о компании НИАИ Источник, ОАО
Добавлен: 17:16 19.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Илья Никаноров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания «НИАИ Источник, ОАО», полностью бандитская организация, можно в интернете найти много информации как бандиты захватили эту контору, убив председателя совета директоров ОАО "НИАИ "Источник" Николая Болотовского (http://www.stopcrime.ru - Он (Юрий Шутов) якобы внедрял в приватизированные компании членов своей группировки (под видом сотрудников охранных структур), шантажировал руководство предприятий, банкротил эти фирмы и скупал их. Одним из таких предприятий, предположительно, было ОАО «НИАИ «Источник», связанное с оборонной промышленностью. Председатель совета директоров «Источника» Николай Болотовский был убит летом 1998 года.). Спустя годы ситуация не изменилась.
На сайтах ( http://rabota.mail.ru, hh.ru, http://www.zarplata.ru) обещаютв Источнике оклады от 20, 30 , 50 тыс рублей. На деле предлагают заключить трудовой договор с окладом 10 тыс, остальные обещают выплатить в виде премии. Выплатят или нет, зависит от отношения к вам со стороны руководства. Само предприятие - это полная разруха.

# Наблюдатель2014-03-18 23:25:58
Проработал 1 год. Всё выше описанное считаю сбывшимся кошмаром на яву! Обходите мимо, это логово воров и жуликов.