Отзыв о компании Стар Гласс
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство стекла

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вот что крест животворящий делает!

В доме хозяйки завода, Фролиной Натальи Анатольевны, на рублевке, в ходе обыска сотрудники МВД нашли наркотики. А она даже свидетелем по делу не прошла. Еще отзывы можно посмотреть здесь:
orabote.biz

# Аноним2013-11-09 13:01:23
Обосранная выскочка пере воплотившаяся ис прозорливой в рублевскую бизнес леди как она думает,так и не поняла что она полное гавно.Что ее мерзкий отпрыск Танюшенька в этой жизни никто,что деньги ничего не решают,что отвечать за поступки прейдется,обвиняет всех и оправдывает себя корча бедняжку с пустым холодильником-ведь это ее жизненное кредо,попрошайничать "десятинку подайте".Бегает по инстанциям со своей дочурочкой и требует убрать все сайты о себе предлагая деньги и свои услуги. Интеллект у дамочек поражает.
# Она2013-10-28 19:44:58
Уродина вы Наталья Анатольевна.
# Аноним2013-09-29 11:52:41
Фролина хозяйка своего поноса и то пока летит.
# аноним2013-08-15 00:07:25
Верните фото фролиной и сайт пусть страна знает в лицо о ком говорят.
# аноним2013-08-10 12:41:55
Дочурочка мамин персональный сайт с фото убрала?Пора и о себе подумать.А фото то найдется.Все должны вас знать в лицо.
# Аноним2013-06-10 09:23:10
Не фролиа а ФРОЛИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА.
# света2013-06-08 16:20:31
Как все невидят что Фролиа Татьяна Валерьевна Толстожопая,Бородавчатая,Потная,Вонючая,ЖАБА как и ее мамаша и рулит всем этим ГАВНОМ она.Бескультурная СВИНОМАТКА ненавидящая всех людей.Яблочко гнилое переросло сгнившую яблоню,и может дать смердючие плоды.
# ден2013-06-08 13:33:08
Сто пятдесят тысяч читателей это уже сила.Одни мысли чего стоят,а еще столько же в три четыре раза друзей говорят и думают об этом.Миллионы пусть знают о таких и тогда не кащенко и не преисподня непоможет.
# Аноним2013-06-08 13:20:41
Все это похоже на шизофринию.Натали возобнила себя Богом,а сама демон с ангельским видом,готова убить,посадить,оболгать любого ис за денег.И дочя Танюша-демонюша такаяже и даже хуже.Их место в кащенко и я думаю рано или позно они все там будут.Всем таким все возвращается в сотни раз больше.
# вова2013-04-15 00:51:54
Всем и каждому ФНА иЧОН преподносят ту историю которая кажется правдивой,но каждому свою.А когда общаешся со знакомыми понимаеш что все вранье.Ведь нельзя общатся?,чтобы никто правду неузнал,у Натали своя правда.А помощница Ольга все подтвердит или зарание Вам внушит что и как нужно.Все за семью печатями и только Натали знает правду.
# Аноним2013-04-04 16:19:34
В Одинцово все просто ставка 300000 и все в порядке.Сесть можно только позаказу но очень дорого потом это обойдется,тем кто заказал это пожизненный крючек.А сегодня в Одинцово и так все неочень Медведев свою позицию уже озвучил.Ждите и только тогда отвечайте.Там все проплаченно однозначно.
# Сара2013-03-28 12:19:58
Смотрите сайт super-frolina2013narod.ru
# дима2013-03-25 10:41:29
Фото фролиной на антиджоп Брянск.
# Аноним2013-03-24 04:58:09
Пишите мне нравится.
# Аноним2013-03-24 04:36:57
Что их описывать все на яву смотрите и передайте своим близким и детям. Пусть они здохнут твари.Молитесь и свечи ставте как эта тварь учила.Все на яву.
# Аноним2013-03-15 19:25:52
Старайтесь подробней описывать свои истории.
# Останкинский СМИ2013-03-15 12:18:43
т.84956177782.т.84956460697.
# наталья2013-03-15 11:55:32
Покушение на О.В.было у всем известного Тришкина Эдуарда ночью прямо в доме где мирно спали люди.Им просто повезло,ведь Бог всеже есть.
# Б.сотрудник2013-03-15 11:46:14
Фролина мамаша организовала ОПГ с дочьки к.э.н.Фролиной Т. В. Перевощикова,Степановой,ментов и корумпированных чиновников вот и небоится ни черта ни Бога.
# сергей2013-03-15 10:52:00
Если вы,г.Фролина НАТАЛИ провляете такой интерес к нашим познаниям то сами открыто подписывайтесь тоже и не задавайте вопросов от Анонима к Анониму.Ведь это не секрет о чем говорит вся страна и Европа.
# Вера2013-03-14 15:51:32
ЛЮДИ ВЫ ВСЕ КАК НАСЕКОМЫЕ!!! ПОЧЕМУ ВСЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПИСАТЬ АНОНИМНО НА СКРЫТЫХ САЙТАХ?! ДА СОБЕРИТЕСЬ ВМЕСТЕ,ОБРАТИТЕСЬ В ТЕЛЕВИДЕНИЕ,НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,ПОСАДИТЕ ЭТУ МРАЗЬ!!НЕ БОЙТЕСЬ!ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ!!! ПОМОГИТЕ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО ВСЕ!СКОЛЬКО ЖЕ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО И СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ!!!! ЕЙ ДОРОГА ЛИБО В ТЮРЬМУ, ЛИБО В АД!!!!
# Аноним2013-03-14 00:57:04
Мне интересно откуда такие познания относительно покушения и тд?!
# Аноним2013-03-09 15:31:00
Какая она хозяйка и чего?Как и ее доченька.Ктото много лет трудился а тут за год все пишут что она бизнесмен.Бред.Сначала в офис сездите поговорите с этой павой и все станет ясно.Просто дебил нихрена не соображающий.
# Аноним2013-02-28 12:28:38
Конечно он жив,на него было совершено покушение,сразу после освобождения из колонии,после чего даже дело уголовное не возбудили.Очень жаль,человек хороший!
# макс2013-02-28 12:17:08
А он то еще жив?
# Аноним2013-02-27 19:17:13
В доме хозяйки Фролиной нашли наркотики,значит в ее доме находился наркопритон по логике вещей.И что,даже свидетелем по делу не прошла?А может быть дело заказное было?Заказала своего сожителя?

# Алексей2013-02-22 12:52:23
Мы компания СТРОЙСНАБ ИНН 7708530135 работали с компанией Стар Гласс с 2008г , поднимали обвалившиеся продажи по промышленным светильникам после кризиса и хочется сказать следующее:
В компании в руководстве подставные директора, для того чтобы скрыть свои уголовно наказуемые деяния.
Через "помойки" им удалось присвоить десятки миллионов рублей за оплаченный и не отгруженный товар, оборудование и прочие активы, и не только у нас но и у ряда партнеров.
В арбитраже на них несколько удовлетворенных исков.
Открывается процедура банкротства, но имущество путем махинаций переходит в гос. собственность в РОСТЕХНОЛОГИИ. К Фролиной Наталье - основному фигуранту, есть много вопросов у "компетентных" органов.
Сотрудников в компании гнобят и "кидают" на деньги.