Отзыв о компании Дольче Вита
Добавлен: 14:28 19.11.2012
Другие названия: ООО "Дольче Вита", компания "Дольче Вита", Dolce Vita
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Дольче Вита" производитель замороженных полуфабрикатов и кондитерских хлебобулочных изделий

Никнейм: Супервайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

ЭТО не компания, а настоящее ФУФЛО, просто ГНИЛОЕ БОЛОТО!!! Руководители - КЛОУНЫ и ЭГОИСТЫ, руководить людьми не умеют, просто "тренируются как на кошках". Текучка кадров сумасшедшая, что в торговом отделе, что на производстве (люди из всех близлежащих сел в округе там переработали). Нормальные и адекватные сотрудники, покинули этот ТИТАНИК. Всем у кого есть желание УТОПНУТЬ - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ"!

# Бывший Региональный менеджер2013-10-23 16:25:11
К вопросу Работы- была команда были продажи. Определенные люди стоящие у руля успешно развалили, но плохо старались еще фирма держится, на нескольких региональных менеджерах которые остались, продажи так сказать на их энтузиазме))) Когда был директор Геннадий Федорович ( который начинал работать в этой компании не в должности директора) тогда еще и была команда, которую он создал и работа в удовольствие ) но так или иначе он ушел и посыпалось все. Это была одна из тех редких ситуаций когда руководитель организовал работу таким образом что люди работали с удовольствием, а уже во вторую очередь ЗП. Удачи тем кто еще остался. Я бы на данный момент не вернулся бы в эту компанию даже за 3 зарплаты, потому как найдут способ оштрафовать при чем красивым способом даже стараться не будут делать. Да и особо стараться в принципе не нужно качество продукции не очень, цены впереди планеты всей, и наличие продукции непредсказуемо.
# Аноним2013-08-08 13:07:08
Полностью согласен. ФУФЛО это мягко сказано.
# Несостоявшийся супервайзер (работал(-а) в компании)2013-03-22 15:19:19
Согласен.Но их уже тоже никого там нет.Все сбежали от хорошей работы. Остался только один Ген.Фед. из бывалых. "но кто же его высадит?!он же гендиректор!"
# пипкин вася2013-02-23 22:26:06
во многом отгребаем пиздюлей мы- торговые, НУ НЕ ХВАТАЕТ У НАС СОВЕСТИ, ТОРГОВАТЬ ПРОСРОЧКОЙ!!!!( а нас заставляют торговать просрочкой, и перебивать сроки)
Штрафы- хотят 100 грн . начисляют, хотят 1000.. Мы как подопытные мыши... по началу платят, а потом кидают!
В общем спалить эту кантору к кибеням собачим уже давно пора!