Отзыв о компании ЛЭМЗ
Добавлен: 13:47 19.11.2012
Другие названия: ЗАО «Ленинградский Электромеханический завод»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  lemzspb.ru
Эл. почта: info@lemzspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: +7 (812) 303-53-60

Описание деятельности:  Производство электро измерительные приборы 198206, г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 73

Никнейм: Работали раньше (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Раньше было хорошо на заводе.

Автобус развозка отсутствует. Это очень плохо, чтоб добраться до завода тратится много времени. С транспортом постоянные проблемы, то пробки, то в маршрутку не сесть переполнена. То трамваи поменяют маршрут, то встанут посреди маршрута трамваи, автобусы очень плохо ходят от метро вообще не сесть бывает, а ты как придурок потом выглядишь, как будто в этом есть вина сотрудников. Зарплаты очень маленькие на заводе. Как раньше путевок в санатории уже не дают. Перспектив практически нет, нужно кормить семью, конечно мужики ищут более денежные места. Директор новый и правда какой-то пришибленный мне кажется, с ним никто не общается, он ходит сам с собой понты- распонтовывает, ему байкот мужики объявили. Чего его взяли на работу, видно же всем наверняка, что он ни в зуб ногой. Но орать умеет, только всем до п*..ды его вопли. Смотрим на него как на лоха больного. Мне кажется он такой и есть. Думаю ему не счетчики собирать, а улицы мести, там мозгов много не требуется, как раз по нём работа.

# Наблюдатель2013-06-05 20:37:56
Полностью поддержу предыдущий комментарий. Новый "директор по производству" пришел видимо добить завод. У такого рода людей на мой взгляд одно на уме, закрыть все производство и всё закупать за границей.
На мой взгляд это полнейшая безграмотность.
Как утверждаться берется новый директор производства перед сотрудниками -это совсем другая история. Мужчины его просто игнорируют и посылают куда подальше, он утверждается перед бабушками и женщинами.
Его предел на мой взгляд- домоуправ.