Отзыв о компании ООО Энергогазкомплект
Добавлен: 03:33 19.11.2012
Другие названия: ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт:  1egc.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Оренбург, Сургут, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

Никнейм: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2012

Добрый день,бывшие сотрудники! Сейчас на сайте вы пишите не очень положительные отзывы о компании,вы каждый обижены своим моментом, но дайте шанс новым людям попробовать свои силы в "ЭГК"!Вы уже поработали в этой компании и когда шли,знали на что идёте, просто там не терпят лодырей и алкоголиков,вы уж извините за прямоту!Это одна из крупнейших,перспективных строительных компаний в г.Набережные Челны и в городе не так много рабочих мест где платят хорошие деньги!Руководство поможет разобраться в конкретном случае,поможет,подскажет, а Вы подходили с проблемой? Компания оснащена новейшей техникой последнего поколения,достойная зарплата,проживание и питание для вахтавиков за счёт работадателя,спецодежда..если ты готов обеспечить достойное будущее для себя и своих детей ...Добро пожаловать! Если ты не боишься работы,приходи к нам на стройку,мы строим и будем возводить жилые комплексы для людей! В компании работаю 10 лет и не жалею,за это время ничего плохого со мной не случилось!

СТРОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ,НЕ ТЕРПЯТ ХАЛТУРЩИКОВ

# Георгий2013-05-13 22:35:13
Если,кто и пишет положительные стороны компании,это значит он или умственно отсталый или родственник собственника компании,приближенное лицо.Это ложная информация,просто обстановка в стране с работой в регионах швах,на этом толстосумы и играют с людьми,бедолаги терпят беззаконные действия работодателя .Я очень хорошо работал,я не употребляю алкоголь вообще,я испытал на себе всю мерзкую обстановку и отношение к рабочим.Все молчат,потому что могут не получить вообще ни чего.Кто делает упор на самих же рабочих,что они плохо работают,тому набил бы морду.Сделайте вывод товарищи,если Ландыш бывший сотрудник детской колонии г.Стерлитамак.Только петух может петь песни про ЭСГК.
# Александр2013-03-15 19:53:24
Здравствуйте коллеги в том числе и бывшие.Читаю отзывы,а что делать на вахту не вызывают третий месяц. езжу в офис,звоню. В ответ слышу работы нет. созваниваюсь с ребятами они тоже дома без работы дома за свой счет сидят. кто там пишет что в эгк все хорошо? ПОЛНАЯ ЛОЖЬ? Не увольняюсь только из за зарплаты жду когда выплатят. Я готов уехать на вахту но у них нет объемов. Правильно ребята пишут.СТРОИТЬ НЕ МОГУТ грамотных специалистов не ценят ПРОВОРОВАЛИСЬ,а мы только сделали лишнюю запись в трудовой
запись в трудовой и внекоторой степени потеряли время. скоро потеплеет и подберем работу а с эгк надо валить.
# Dina-Kissa2013-02-02 01:27:06
Полная чушь!!! И за вас дети голодные сидят что вы зарплату не даете!!! Муж у меня поехал ради ребенка что бы обеспечить его лечением и безглютеновой диетическим питанием, А он теперь не лечение не питание не может получить, потому что зарплату не дают!!! Пожалуйста всех прошу не устраивайтесь в Энергогазокомплект всей душой кричу поберегите детей!!!
# Сварщик2012-12-04 03:26:19
Добрый день настоящий сотрудник офиса кидалов ! Внесу ясность...отрицательные отзывы о данной шайке аферистов оставляют в основном люди честно и добросовестно проработавшие в данной и в которой им не выплатили зарпалту за несколько месяцев просто на просто КИНУЛИ! А кто пишет ,что отзывы оставляют тока пьяницы уволеные,дык это опять таки трюки компании аферистов).Я работал в данной организации "рога и копыта" и скажу я вам там кидалы Российского масштаба..странно ,что этих уродов еще не закрыли.Все отзывы о данной компании оставленые работягами нынешними и уволившимися актуальны и правдивы!
# Ренат2012-11-26 19:35:50
условия проживания гавно в сравнении с роснефтью, зарплата черная, соцпакет оставляет желать лучшего. В столовой очереди, вахтовки все время забиты битком, для студентов еще пойдет работать, а мне как специалисту электромонтажнику за такие гроши работать не хочется, я не студент, да и почему зарплата черная? Да потому что деньги себе хапают. Неужели нельзя достойно платить зарплату полностью на карточку тыщ 60-70 . Вот тогда я вернусь в эгк. Один плюс в организации, то что с теми рабочими с кем я работал действительно хорошие и веселые люди, жаль, что пришлось уволиться, но уволился из-за слабых денег и еще задержка по зарплате 2-3 месяца.
# серега2012-11-26 19:26:56
чушь прогнал полную, зарплата херня 30000 для севера это копейки шарашка жалкая блин.
# Сергей Александрович2012-11-25 20:02:51
ЭКГ являлся на нашем объекте генподрядчиком (уточнять не буду, кому надо тот и так знает). В итоге сроки и поставки не раз откладывались из-за плохой координации СМР. Стройка зданий и сооружений выполнялась из рук вон плохо, качество выполняемых работ никакое. Такое ощущение что понабрали студентов работать за еду, а не квалифицированный персонал. И постоянно в курилке, на протяжении смены, можно увидеть работников данной организации. Ну правильно, зачем работать если не платят.
# Сергей Иванович2012-11-23 20:03:38
Строгие требования..., абсурд, присутствует только обман, техника вся развалена, на севере полный крах, на вахтахтовых автобусах резина лысая, запчастей нет, материалов нет, если и был энтузиазм рабочих и ИТР в ЭГК - это только при реконструкции Салаватского стекольного завода, а так же первые года строительства КНПС. Теперь это компания погрязшая в долгах, задерживающая з/плату, а при увольнении человека вообще кидают.........вот так !!!!!!!
# РУСЛАН2012-11-22 00:32:53
ХА-ХА!!! тебя попросили написать что то хорошее?? полный бред!! отношение руководства к рабочим как скотам, КТУ не пропускают, выплату задерживают условия нечеловеческие!!!