Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 01:02 19.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не увидела

Простите,но такого дурдома я ещё не встречала.Впечатления от офиса ужасное- молодые женщины,ходят как свиньи,одежда вся растянутая,застираная и не совсем понятно в каком веке купленная. В ожидании собеседования,примерно 30мин, мимо меня раз 10 пробегали с кружками чая, с булками и т.д, сбеседование было у меня в 2 этапа,первая девушка была очень доброжелательной,задавала вопросы по теме,но то что было дальше,т.е. на 2-ом этапе не поддаётся ни какой логике и никаким объяснениям,присутствовали две дамы 35-ти лет,одна из которых настолько жалко внешне выглядела,что очень хотелось ей сказать где она работает и было бы не плохо иногда пользоваться косметикой хотя бы той компании в которой она работает простите региональным менеджером.Те вопросы которые мне задавали были не совсем в кассу и звучали постоянно с издёвкой.Ушла с жутким настроением,точно зная что ноги моей там больше не будет,и магазины буду стараться обходить стороной.Ужасное отношение руководства уже на собеседовании,понимаю почему такие отзывы сотрудников которые там работают.Рыба - тухнет с головы!!!

# Тайга2015-09-29 18:14:00
Люди, почему вы такие жлобы? Хотя бы ради собственного самоуважения, перестаньте переходить на личности (внешность, возраст и т.д.). Пишите о деловых и рабочих качествах исключительно! Вы, что ли все красавицы, ухоженные модели? Зае**ло читать такие отзывы
# Оксана2013-12-05 17:46:59
Да, знаю такую Машу,тварь она
# Вероника2012-12-20 23:43:35
Вы абсолютно правы, эту бандершу Машу - директора по маркетингу все боятся, как огня, именно с ее приходом в маркетинг и пришли такие же страшные , как вы пишете "бабенции и хабалки". Это теперь их фирменный стиль. Директор по персоналу - подруга этой самой Маши, поэтому берут своих, похожих.
# Лена2012-12-15 22:21:49
поддержу Аннонима, что женщины в офисе Ив Роше работают ужасные: страшные и снаружи и внутри. Маркетинг, который должен быть лицом компании - страшные бабенции и хабалки. Так что если вы мечтаете о работе в стиле "Vogue" , вам точно не стоит рваться в Ив Роше, только стресса наберетесь. Слышала от специалиста в отделе маркетинга следующую фразу, которая раскрывает суть отношений в коллективе "если я это не сделаю вовремя, то Маша /руководитель маркетинга/ меня в окно выбросит".

# Анна 2012-11-22 11:10:37
Да как правило в такие компании и на хорошие места берут своих подружек и родственников, а собеседование проводят для вида и статистики, вот и выпендриваются перед соискателем на собеседовании, чтобы отбить у него всякое желание трудоустроиться в эту фирмочку и сделать вид, что вы ну никак не подходите им.