Отзыв о компании Центр коррекции фигуры Манго
Добавлен: 18:58 18.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  Кошмар! Ваше обслуживание просто шокирует. Мы пришли воспользоваться подарочным сертификатом. Записались на процедуры массажа, приехали, специалиста нет. Никто не оповестил и не предупредил. Более того, нам хамили и навязывали процедуры по коррекции фигуры! В которых никто из ТРОИХ посетителей не был заинтересован. Затем выяснилось, что по данной карте мы якобы имеем право только на аппаратные процедуры. При том, что эту карту по акции получали студенты. Это на антицеллюлитные-то процедуры? Более того, на самой подарочной карте перечислены все услуги салона и не указано, никаких ограничений . Что по закону о рекламе является нарушением 11 статьи о публичной оферты и влечет за собой ответственность. В салоне нам, заявили, что мы клиентами не являемся и вообще «выслушать нас здесь никто не обязан» - завила администратор Галина. При том, что мы согласились оплатить маникюр двоим девушкам и солярий для мужчины. Можно было бы предотвратить всю это ситуацию простыми извинениями администратора, но женщина просто не могла остановиться. Нам сказали: «Тема закрыта, давайте идите, посетителей у нас и так хватает». Галина, отказалась сообщить нам свою фамилию и вообще какие-либо данные о этом чудесном заведении найти не у далось. Нигде нет сообщения о частном предпринимателе, ни на сайте, ни в самом салоне. Если отстраниться от эмоциональной стороны дела, по договору оферты вы были обязаны предоставить услуги, указанные на сертификате и принести свои извинения за дезинформацию вашего оператора и за отсутствие мастера, работающего по записи.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Кошмар! Ваше обслуживание просто шокирует.

# такой же посетитель как и вы2013-12-03 16:42:40
подобное обслуживание было и в моей ситуации. записывалась за неделю на пробный сеанс. когда пришла в назначенное время так же не было мастера и не была предупреждена. навязывали другие не подходящие услуги а в итоге сказали что мне следует пойти от сюда. Это в том центре,который находится на ул.деповская 22. куда обращаться с жалобой не известно