Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 18:29 18.11.2012
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всё здорово!Коллектив дружный,менеджер всегда за своих,поможет,поддержит.

не вижу

# ааа2013-02-10 21:58:28
даже здесь обман
# ааа2013-02-10 21:57:05
это писал работник офиса, а не магазина
# Александр2012-12-02 21:44:23
Вам, что за положительные отзывы приплачивают. Работать и зарабатывать в этой компании можно только работая в центральном офисе или директором магазина. Все остальные работники просто расходный, дешевый материал. А руководители сети должны понимать, что если люди по черному пашут и гробят свое здоровье, то такая работа должна соответственно и оплачиваться и не по минимуму. А то возникает такое чувство, как будто бы попадаешь в рабовладельческое общество: накормили, одели, дали минимальную зп и паши круглые сутки без выходных и отдыха. И вообще вопрос не только в том, что взяли на работу человека и он там работал, вопрос в том, что когда человек увольняется и уходит нормально, а не по пьянке и воровству, надо ему нормально заплатить за всю работу пока он работал, а не руководствоваться тем, что как только он уволился мы ему ничего не должны. Неужели сложно заплатить человеку в последний месяц причитающие ему 20 тыс, с учетом того что за первый месяц он премии не видит и работает фактически бесплатно, и разойтись нормально, неужели компания которая дорожит свои авторитетом будет опускаться до такого. Вообще предлагаю руководству компании вынести в парламент законопроект, который легализует рабство в России. Я понимаю руководство компании, оно стремиться получить как можно больше прибыли, но такие понятия как честно и порядочность и человечность никто никогда не отменял. Поверьте с таким отношением к работникам, как есть в этой компании, на Западе такая фирма не выходила бы с судебных процессов и она бы просто из-за них бы разорилась. Все идет по кругу обманув кого то, потом это вернется к тому кто это сделал. Вообще я не завидую работникам этой сети, работают много, зарабатывают гроши, тем более в Москве. Если кто то доволен такими условиями, ну что могу сказать дерзайте. Вопрос один, а на лекарства вам потом хватит этой зарплаты)))). Здоровье, нервы, круглосуточная работа каждый день без отдыха и выходных, соответственно и потраченное время в итоге при увольнении 7000. Какой то неравнозначный получается обмен.
# lana2012-11-18 18:39:07
Если вы хотите работать и зарабатывать,т,о для этого нужно стараться,а не прийти,устроится,а там-день прошёл и ладно.И не надо ссылаться на менеджеров.Всё зависит только от вас.Есть и премии хорошие,питание и больничный оплачивают.Не надо врать.Я сама работаю продавцом и вполне всем довольна.Вам того же!