Отзыв о компании ООО "Асттика"
Добавлен: 05:58 18.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  asttika.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Производитель лакокрасочных материалов

Никнейм: Бывший работник на этом де-ме ! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Хорошо умеют пудрить мозги и кормить пустыми обещаниями, КИДАТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ И КОМПЕНСАЦИЯМ ГСМ и телефона, врут всем на пропалую. РУКОВОДИТЕЛИ АСТАПОВ Е. и ИВАНОВ А.,УМЕЮТ ОТЛИЧНО ПОГРУЖАТЬ КОМПАНИЮ и РАБОТНИКОВ В БАНКРОТСТВО!

Руководство -бездари, завалившие уже не один проект, после набрали каких-то бюрократов, но при этом такие же полные бездельники и бездарности; Продукт -полное дерьмо не соответствующее никаким норма качества и морали( торгуют сплошной просрочкой и заставляют переклеивать бумажки со сроками, крышки изнутри ржавые, укрывистость ЛКМ отвратительная, прилипание к поверхности ужасное-особнно к металлу, пластику и прочим спец. покрытиям. ЭТО ВСЁ ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОТ КОТОРЫХ ПОТОМ ИДУТ СПЛОШНЫЕ ВОЗВРАТЫ В ТОРГ.ТОЧКИ, а те соответственно мучают притензиями территориальных менеджеров); Рекламная поддержка полностью отсутствует; товар доставляют в торг.точку по 2-3 месяца; действительно должны всем и всюду; Сотрудникам не заплатили компенсации за ГСМ уже 8 месяцев( с марта 2012), зарплаты задерживают на 3-4 месяца и требуют ответственной работы сортудников с полной отдачей. Все работники данной компании, пытающиеся быть ответственными и верными своему работодателю, постоянно находятся в сложном финансовом положении и вынуждены жить в кредитах и долгах. У руководства в словах сплошные понты которые ВСЕГДА расходятся с делом. Люди поверьте АСТТИКА - это полное ГОВНО как по качеству продукта, так и по отношению к человеческим рессурсам. ЕСЛИ УВИДИТЕ , что где-то вдруг заново проходит набор персонала в данную контору, то просьба не попадаться на их "развод", идите искать счастье в надёжные и перспективные компании, Асттика к таковым уж точно не относится!!! Даже если увидите в руководстве других компаний Астапова Евгения(ген.директор) и Иванова Алексея(ком.директор), то бегите от туда, т.к. с ними любая компания обанкротится, они кроме высокопарных слов делами ничего не подтверждают!

# Инкогнито2012-11-20 15:54:19
Мне интересно: компанию Асттика отжали себе Лизинговая компания или банк "Кольцо Урала". Что у банка нет денег на ЗП и развитие проекта? Не верю. Видимо идет какая то подковерная война. В любом случае сотрудники для них быдло. Думаю не плохо было бы организовать профсоюз в Екате и возбудить уголовное дело. Нужно наказывать такие компании и руководителей. А тем более теневых руководителей, которые имеют контрольный пакет, а ни где не фигурируют.
# учитель2012-11-20 01:51:23
надо,как на примере других сотрудников Асттики,просто обратиться всем обоюдно в прокуратуру.По законадательству нашему,если компания не выплачивает ЗП более двух месяцев,то она должна объявить себя банкротом.Все структуры должны опечатать склады,офис и т.д.И все выставить на торги,для возврата долгов.