Отзыв о компании Академия Плюс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autozap.ru
Эл. почта: hr@autozap.ru
Телефоны: 780-51-26

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей

Никнейм: Светлана Дерябина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уже мало, раньше было много.

Компания плавно превращается в макдоналдс. Текучка кадров, работники не ценятся, сколько человек работает в компании и, что он для неё делал до последнего времени уже не важно. Теперь пришла баба по кадрам, какая-то лимитчица Дерябина Светлана. Сразу втёрлась в доверие к руководству и стала править балом. Те, кто ей не нравятся, выживаются, она проводит различные тестирования и опросы, на основании которых делает отчёты, а потом из этих отчётов руководство узнаёт, что я полный дебил, хотя до этого много лет работал хорошо и всё было нормально. Даже не приходите туда на собеседование. Там нужны безвольные люди и овощи, личности там не нужны.
Всем успехов.

# Константин2014-11-07 23:53:41
Сраная контора,постоянно снимают деньги с зарплаты,постоянно что то урезают,начальство просто хамы,А Максим Макаров вообще баран потерянный
# Зевс2014-09-09 23:56:52
Уважаемый Максим Макаров.вы спуститесь с небес,и пообщайтесь с коллективом ,а то вы такой хороший получаетесь,фирму за 3 года правления развалили,благодаря вам фирма стала королевством гов-на и пыли...К рабочему персоналу относятся наплевательски,зарплату задерживают на неделю.Люди подумайте прежде чем идти устраиваться в эту компанию,тем более она скоро развалица.А вам Максим Макаров должно быть стыдно...... Текучка кадров в этой шарашкиной конторе есть.и не говорите что это не так
# Стас2014-04-01 18:45:23
Полный бред. Штат расширяется, текучки нет.
# Артем2013-08-13 01:47:42
Все правда написано о компании, впервые увидел такой бардак, слава богу ушел оттуда
# Николай2013-06-15 23:34:56
Есть достоверная информация, что в компании есть текучка кадров. Штат особо не расширяется, а набор идёт постоянно. Странно...
# Ника2013-06-05 01:56:53
А можно подробнее про положительные стороны "уже мало, раньше больше было"?
А больше это что например?
# Солнечный крест2013-05-12 11:31:00
Текучка есть. Отзыв правдив и актуален. +
# Владимир 2013-04-08 21:18:31
Не советую всем слушать самодовольного Максима Макарова. Работал в этой компании очень долго и был им выгнан без объяснения причин.
# Макаров Максим2013-03-18 20:41:02
Уважаемый если вы имеете смелость оставить отзыв то и имейте смелось подписаться своим настоящим именем (тем более вы уволились по собственному желанию из компании) . Компания ценит людей которые разделяют ее ценности и готовы меняться вместе с компанией в лучшую сторону. А вы судя по всему зависли на уровне 10 летней давности и развиваться не собираетесь. С уважением Генеральный директор Макаров Максим.
# Добрая фея2013-02-13 19:38:58
Все понятно спосибо за информацию а то собиралась ехать устраиватся ,а так время сыканомила
# Раймонд Паулс2013-02-03 14:57:10
Работаю почти год там!Никакой текучки там нет,очень хорошие условия работы,дружный коллектив.По поводу з\п-неправда!!!!!!!Достойная!Все зависит от желания работать и развиваться!