Отзыв о компании Гарант-сервис
Другие названия: Компания Гарант-Сервис
Сайт:  webgarantservis.com
Эл. почта: webgarantcervis@gmail.com
Телефоны: +7 (812) 458-46-31

Описание деятельности:  Проводит удаленное обучение по заработку в интернете и предоставляет заказы для работы своим сотрудникам

Никнейм: Галина Войтова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Я, Петровна, мне 48 лет. Три года тому назад на юбилей внучка подарила мне правнука и свой старый ноутбук. Я быстро научилась писать письма институтским подругам. Рекламы о фрилансе мне попадались, но я читала их с недоверием. А последнее время, учитывая экономический кризис у нас в Белоруссии, да и как везде, с моей пенсией приходится задумываться: купить правнуку шоколадку или нет? Вот и решила попробовать заработать. Заказала обучающие материалы компании Гарант-Сервис. Учеба проходит простым, доходчивым языком и, что главное, во время занятий можно задавать любые вопросы и тут же получить ответ. Я продала пока только две статьи и, конечно, заработала немного. Однако теперь уверена, что работая 3 – 4 часа в день (столько же сидела в «Одноклассниках» ) я еще одну зарплату заработаю! Так что, дерзайте! Не Боги горшки обжигают!
Галина Войтова

Немного лукавят, но это не заметно на общем фоне