Отзыв о компании чоп интергард
Добавлен: 20:29 17.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  охрана

Никнейм: геннадий манекин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

дали костюм с галстуком за 2300р

обещают
одно и не держат слово за 12 дней получил 3300р

# Дмитрий2015-08-31 03:26:00
Работал с 2003 по 2006 год. Сначала был Интергард, потом Гард- Экспресс, потом Кавалергард. Каждые три года афишу меняют, от налогов убегают, да и хрен бы с ними. Охранников наёбывают только в путь. Я как- то за февраль получил з/ плату 16 мая. До сих пор помню. Это про Интергард, который на Татарской , 35 в радтозаводе базируется, начальник Евграфов Андрей Михайлович.
# санек2014-01-26 23:27:48
руководитель коновалов.вообще .... уволиться целая проблема.трудовую не отдают пока все не подпишешь,подписываешь не понятно что (при увольнении)а задержки это вообще в порядке вещей.надо их наказать через надлежащие органы
# Игорь2013-02-19 11:14:15
Работаю более 3-х лет в данной организации задержек по з/п не было ни разу, что обещают то и платят. Коллектив сплоченный, дружный.Обращаются много бывших сотрудников такой организации как ООО ЧОП СБ Интергард, и все на них жалуются. Ребята Вы наверное путаете Наш правильный ЧОП Интергард с не добропорядочным ЧОПом СБ Интергард.
# Сергей 2013-01-12 23:57:03
работал в этой фирме 12 дней .до сих пор зарплату не получил и надо после вахты сидеть и ждать дадут или нет . все жалуются увольняются текучесть .только кормят обещаниями
# Сергей2012-11-28 17:22:32
Не ЧОП,а конченный ЛОХОТРОН,СПЛОШНАЯ РАБОТА вахтой.Зарплаты не дают уже два месяца, одним словом ТРУБА! БЕРЕГИТЕСЬ,сплошной ОБМАН!