Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 20:03 17.11.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Lada (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Да нет там положительных сторон.

В 2009 году ушла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет.Сейчас ребенок начал ходить в сад 2012 год,я решила выйти на работу пришла в отдел кадров а мне говорят так как вы уходили в 2009 году мы были другое ооо агроторг а теперь мы x5групп ваше рабочее место за вами не сохранилось.Предложили мне сидеть и ждать когда освободится такая же должность в одном из магазинов города мне позвонят и я могу выйти на работу.Жду уже два с половиной месяца и ни чего.Просто не хотят востанавливать меня потому что ребенок будет часто болеть а им это не выгодно.Вот та к я осталась без работы.А самое смешное что моя трудовая и мед книжка у них лежит.Уж если они и переименовали свое ООО моглиб хоть по телефону сообщить.Сволочи одним словом.А уж о том что твориться в этих магазинах вобще молчу СВИНСТВО ПОГАНОЕ.

# Юлия2013-03-05 21:15:18
Вы просто своих прав не знаете. Один звонок в трудовою инспекцию и сразу найдется вам место. Уволить вас не могли без вашего ведома, тем более пока вы находились в отпуске по уходу за ребенком. А если предприятие ликвидировалось вас обязаны были предупредить об этом за два месяца и выплатить выходное пособие в размере двухмесячного заработка.