Отзыв о компании Ресто-бар Рид
Другие названия: Ресто-бар Рид бывший паб Голден Дримс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-2435228, 428-82-32

Описание деятельности:  Ресто-бар Рид бывший паб Голден Дримс, рулит там Алена Павловна - кидалово каких свет не видывал, в июне уволила четверых поваров без выходного пособия, сменила коллектив после того как кинула своего партнера по бизнесу и стала называться Ресто-бар Рид, очевидно с людьми которых уволила поступила также, весь предыдущий коллектив не был официально трудоустроен, единственным оформленным сотрудником в Голден Дримс была она и соответственно за себя любимую только и платила налоги. Находится эта шарашкина контора по адресу: г.Киев, ул. Юрковская 18. Так что потенциальные соискатели будьте бдительны.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Октябрь 2011

никаких............................

С приходом в Голден Дримс Алены Павловны, под ее "красивыми" словами, все пошло не так, как она обещала. Взяв, под свой контроль, предприятие на Панельной, она разорила и Панельную и Юрковскую. Я работала еще на Юрковской при трех соучредителях без Алены Павловны, и при этом вовремя получала зарплату. Была качественная закупка продуктов, и контроль качества подачи блюд. Но, когда Алена Павловна, ОТНЯЛА предприятие, в октябре 2011 года у Лилианы, забыла о закупке качественных продуктов, а отсюда следует и подача блюд, и "качество" и посещаемость заведения. С мая 2011 года я работала без выходных, совмещая все должности от уборщицы до бармена, НЕ ПОЛУЧАЛА ЗАРПЛАТУ. ОЙ, ВРУ-55 грн . дала аванс, аж зубы у нее свело!!!!!!!!! Что я хочу сказать в оконцовке-
Дай Бог Вам, Алена Павловна, всего, что ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!!!!!!

# Сова2012-12-05 16:26:42
Заходила не так давно. Коллектив - прекрасный, бедняги работают, а все-равно втыки от маразматички получают...
# Хрюлин2012-11-27 18:36:49
Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай бери два стула и садись к нам!
# Хрюлин2012-11-27 18:36:19
Полночь. В окнах квартир, из приоткрытых дверей холодильников, мерцают силуэты жующих людей с чувством вины.
# Хрюлин2012-11-27 18:35:55
- Девушка, вы похожи на хищение.
- В каком смысле?
- В особо крупных размерах
# Хрюлин2012-11-27 18:35:32
У девочки Тани очень хорошо получался танец живота, это было не сложно, нужно было всего лишь прыгать.
# СЭРА2012-11-27 14:37:55
С возрастом мы делаем меньше глупостей — возможности уже не те. Да, Аленка Павловна)))
# Худой...2012-11-27 00:02:27
Депрессия - это когда купила обруч для талии, а он тебе как раз
# СЭРА2012-11-23 20:29:26
Какие баталии тут развернулись! Видать, знает кошка, чье мясо съела))) А Ткаченко и так наказана. И впереди у нее (судя по тому, что в ресторанном бизнесе все друг друга знают и ее забегаловку "столовкой" называют) абсолютно безрадостное пенсионерское будущее.
# Аноним2012-11-19 22:14:17
Может Лилиане пора прекратить писать комментарии от лица разных "Анонимов", все-таки не подросток.