Отзыв о компании ООО"ТОК"
Добавлен: 16:54 17.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sktok.tiu.ru
Эл. почта: toksila@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)-920-41-71

Описание деятельности:  Компания основана в 1997 году - это значительное время, чтобы доказать свою стабильность и надежность. Мы всегда на виду и рады Вашим звонкам! Сферы нашей деятельности разнообразны: 1. Ремонт квартир любой сложности; 2. Строительство частных домов от нулевого цикла до конечной стадии; 3. Реконструкция зданий и сооружений; 4. Надстройка мансардных этажей; 5. Отделка офисных помещений; 6. Благоустройство территорий; 7. Ведение генподряда. Мы уважаем своих клиентов и бережем свою репутацию. Надеемся, что наша активность, энергичность и опыт будут полезны Вам!

Никнейм: Александр Кузьмин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2005

Некурящий коллектив , высшее образование у всех , корпоративный дух и стремление , высокая ответственность , высокий уровень знаний , перспективность и ответственность , премирование за качественное выполнение работы , дружественность , коммуникабельность коллектива , доброжелательность в общении с заказчиками и друг с другом , ответственный генеральный директор с гибким умом и высоким уровнем чувства справедливости.

Отрицательных сторон нашей компании не нахожу.