Отзыв о компании Брюгге Клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bruggeclub.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Львов, Тернополь, Харьков
Телефоны: 380974758983

Описание деятельности:  Фирма занимается официальным трудоустройством наших граждан и поиском жилья за границей. Берет за составления договора о поиске оплату и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиям. Услуги: Туризм и кадровое агетство. предлагают много туристических предложений, в которых совмещены услуги и сервис.

Никнейм: оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Убрались с Львова-поехали на Киев!

Осторожно развод работников! Из Львова переехали в Киев. Берут деньги и никуда не трудоустраивают, даже в Польшу. У нас во Львове на них куча жалоб по трудоустройству. их тел 0974758983, 0976263718, 0983742305 +38 (098) 37 42 305, (097) 62 63 718,+38 (098) 71 55 999 и др. Сейчас фирму зарегистрировали на сыночка Г.В.Г., Работодатель постоянно меняет адрес! Сейчас они по адресу Алексея Терехина 4 в Киеве. Не попадайтесь! См. на ютубе про них "Спецрозслідування проекту "НА!РОБОТУ" 9.10 "Спецрозслідування проекту "НА!РОБОТУ" 23.10 На ютубе смотрите про деятельность "Мама энд Сын" и вам станет ясно кто прав!

# Римма2012-12-18 17:04:30
Я полностью согласна с автором этого отзыва. Люди!.. не верьте этой фирме. Заправляет всем ГОРОХОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА - это человек без совести, страха. Редкая хамка и аферистка. Ни под какими обещаниями и заверениями не платите им, чтобы потом вам не пришлось горько сожалеть. Прошу откликнуться всех пострадавших от деятельности этих аферистов. Давайте объединим свои усилия для уничтожения этого спрута под красивым названием
Брюгге-клаб. Мой тел. 0955805495 или0935765676