Отзыв о компании протек ярославль
Добавлен: 02:26 17.11.2012
Другие названия: зао протек

Регионы работы: Ярославль

Никнейм: вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

отсутствуют

обман при трудоустроистве, нарушение трудового кодекса,обман в зарплате

# Аноним2014-08-27 20:09:20
Все написано ОЧЕНЬ верно!!! Не ходите люди в Проетк работать!!! Поберегите свое здоровье и нервы! Придя в Протек вы становитесь РАБОМ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, так что не ждите ни з/п, ни льгот, ни условий труда, ни уважения, а отработав с 17-00 до 7-00 (14 часов ночью) еще можете получить как минимум выговор, что не выполнили сменное задание, а в худшем случае - штраф! И так 5 дней, простите, НОЧЕЙ в неделю!!!
# тоня2012-11-30 14:05:38
проработала 1 месяц,больше не выдержала ,извените я не лошадь.Все Что вам обещают при приеме на работу-туфта чистой воды,не верьте.Будете похать в ночь по 12-13 часов,при этом один перекур и 30 мин.на обед в маленьком душном помещении,где действует правило кто успел тот и сел.ЕСЛИ ВЫ НАБОРЩИК ТО БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО ПОМОГПТЬ НА КОНТРОЛЕ ПОКОВАТЬ КОРОБКИ И это по 2-3 часа(действует правило семеро одного ждут,а з/пл.-сдельная).В общем за 7 смен я получила 4600,хотя есть люди которые хорошо получают,но обсуждать чужую з/пл. -вам покажут на дверь.там очень хитрая система оплаты труда-в норма часах,поэтому никогда не знаешь сколько получишь.ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НЕДОСТАЧИ-ВОРУЮТ ВСЕ И ТЫ БУДЕШ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ.нЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.