Отзыв о компании Любимчик
Добавлен: 00:33 17.11.2012
Другие названия: сети зоомагазинов Любимчик
Сайт:  lubimchik-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  прдажа товаров для животных

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2012

Пригласили на собеседование в открывающийся магазин, сразу заставили подписать мат ответственность.Трудовой на руках не было, в персонале сказали, что потом подвезет управляющая. Предложили выйти на стажировку на два дня ( по 12 часов) в действующий магазин. Вышла, отработала два дня, на третий день выясняется, что я не понравилась дочке руководителя проекта Марины, 18 летней девице, потому, что в первый день стажировки, не будучи оформленной, отказалась брать ключи от магазина! В итоге мне не заплатили вообще и не соизволили даже позвонить и сказать о том, что я их не устраиваю. Такого хамства и безнаказанности я еще не встречала! Трудовая инспекция для этой компании пустой звук, отношение к людям скотское!В магазине двухмесячные не привитые животные до которых никому нет дела, дохлая птица пролежала в подсобке два дня и до нее никому не было дела..

# Виктория Зайкова2015-01-28 01:31:59
оля 21.01.13 19:45 поддержал(-а) отзыв +1
Оля, не надо оскорблять людей. Судя по твоему отзыву о каком АДЕКВАТНОМ руководстве может идти речь, если ты сама психически неуравновешенный человек? Смешно просто.
# Аня2014-02-26 12:34:07
Не сеть,а отстой,полностью согласна с автором
# оля2013-03-24 18:51:16
Вы безграмотные дуры, хоть писать научитесь правильно. "Одекватное" что за слово такое?:)) И вообще отзыв чистая правда, отношение к сотрудникам ужасное. Всему руководству кажется, что мы воры, хотя как раз таки воры это ОНИ!!
# виктория2013-01-27 22:43:20
я с вами в полне согласна это не магазин а полноя жуть кошмар их надо закрывать магазин просто кишит крысами и тараканами каторое с радостью пожирают корм каторый потом люди покупают свои питомцам работники просто кошмар не квалефицированые люди каторые просто немогут не куда устроиться а рукаводство не образованые женщины особенно есть там Елена каторою совершенно не смушает наличие крыс и тороканов каторые пожирают весь асортимент магозина ее надо сажать за нарушенние санотории просто жуть люди даже не думайте тута устраиваться на работу вы бутете просто рабом каторый пашит за копейки в провонявшем мачей крыс магазине и выслйшивании мата со стороны менеджеров не верьте что вам будут обещять эта фирма страшно обманывает своих сотрудников поэтому у них идет постоянно набор наивных людей вы просто потеряете время
# оля2013-01-21 21:45:15
тварь врет и не краснеет пришла работать, как будто все ей должны идиотка с рожей из ликеро-водочного отдела нет опыта не знает товар не имеет представление даже для чего нужна ветеринария честно скажу дрянь редкостная а компания у нас отличная и руководство очень одекватное по сравнению с другими подобными компаниями!! и вытурили ее сразу в день прихода на работу она просто кладовщица!!!)))