Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 00:08 17.11.2012
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Господа будущие соискатели, Крост-полная шарашкина контора!
З/плату задерживают и выплачивают на 35%,хотя при собеседовании обещают "золотые горы".Если хотите потерять массу времени и нервов-добро пожаловать в эту контору!"ПОХОРОНИ СЕБЯ В КРОСТе"!:)Коллектив ужасный начиная от руководства и заканчивая линейным персоналом,не профессионализм руководства- это главное,ну и масса прочих минусов о которых я написала выше..Остерегайтесь этой "компании",они .."мягко стелят, да жестко спать"

# Вячеслав2014-02-11 13:53:17
Средняя азия там не работает , а вот трудоустраиваться туда НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
# ранее работавшая там2012-12-07 18:15:15
А почему же вы Прохожий не пишите свое имя???Хотя я догадываюсь кто это так рвет за крост.А от того какое я имя поставлю,Юля,Катя или Маша,вам легче не станет.Будет проще если я скажу так: я одна из тех кто пересидел кризис в Кросте,вот именно пересидел,потому как новому ничему я там не научилась,разукрашивать дебильные таблички в разные цвета и делать расчеты,когда параллельно те же расчеты делают два отдела.Каждый день сталкиваться вот с такими безумными дамочками вроде Вас))))) не хочу и не буду.Я примерно догадываюсь с кем я общаюсь.Я бы вам посоветовала не сидеть на сайтах,а смотреть в оба на своем рабочем месте,и переживать как бы вас не подсидела какая нибудь девица посимпатичнее,Добашин любит сталкивать людей лбами,он удовольствие от этого получает)))Удачи!!!!
# Прохожий2012-11-28 17:57:54
Да нет, Аноним, не устроился, и не выкинет. Добашин за ноги и иные части тела никого не держит. Крост - его контора, не нравится что-то - чеши сам на все четыре стороны. С чего это Добашин должен быть белым и пушистым, думать о вас и под вас подстраиваться?Что за утопические рассуждения?Это есть рыночная экономика и капитализм, у которого никогда не было лица. Не у всех получается иметь такой бизнес, и не все знают, чего стоит его иметь. А раз не можешь - то и жить надо на своём уровне, а не писать под вымышленными именами подленькие отзывы, строго после того, как ушёл с работы.
# Катя2012-11-23 15:50:46
Соглашусь с Вами на все 100!
# Аноним2012-11-22 14:27:29
А вы очень хорошо устроились по ходу в Кросте,Прохожий,и перина у вас под задницей,только и это вас не спасет.Придет время и Добашин от вас избавиться,выкинет за ноги вперед,искать работу))))
# ПРОХОЖИЙ2012-11-17 02:00:38
А НЕ НАДО СПАТЬ НА РАБОТЕ! И СТЕЛИТЬ ЛУЧШЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, А НЕ ЖДАТЬ, ПОКА КТО-ТО ПОДЛОЖИТ ПЕРИНУ ПОД ЗАДНИЦУ.
# Maksim2012-11-17 00:11:29
согласен. шарага полная,с з/платой ниже среднего уровня,на стройке и объектах работают только таджики и узбеки:)руководство раздолбаи и им без разницы-что и как там творится в коллективе.Ушёл из этой компашки и рад,сейчас тружусь в стабильной конторе с нормальной обстановкой и з/платой!Бегите от них!