Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 23:24 16.11.2012
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания Ингосстрах-это ужасная компания, специалисты некомпетентны, особенно ДМС,начиная с руководителя ДМС Макаровой,люди из этой компании бегут,зазывают работать в компанию по объявлению

# Натали2013-03-20 20:06:51
Чем крупнее компания, тем больше подлости и грязи, одна характеристика - большая крысиная нора((((. В любой компании есть и плохое и хорошее, но что бы продавать человеческие ценности и порядочность за "рубль" - я еще такого не встречала. "Команда профессионалов" вообще звучит позорно при таком руководстве. Очень обидно, что президент при этом вообще не в курсе каши, которая уже давно протухла в ДМС.
# ExVPP2013-02-10 23:47:50
По порядку - то есть вы Нина - ужасный человек, некомпетентный специалист и пришли работать компанию по объявлению. И зачем вы об этом говорите и вините ОСАО, ДМС и Макарову? Сидите дома и сдытитесь, ужасный человек Нина. ПЦ.
# Мария2012-12-24 20:09:34
Нина, а Вы работали в Ингоссе под ее руководством?
# Инга2012-12-05 21:49:14
Да ужас тихий скорую вызвать 15 мин на линии ждать!!!