Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 20:31 16.11.2012
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: Народный мститель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

вы шутите)))))))

Вообщем так, первый мой косяк, когда я доверился телефонному голосу и поехал не посмотрев отзывы, это всегда помогало экономить время, офис - ужасный, сразу понятно, что успехом и корп. культурой тут не пахнет. Мне было неприятно, когда узнал чем в действительности нужно заниматься, учитывая мой предыдущий опыт и возможности, то что я родился в Москве и работал на серьезных людей стало противно, что их девочки из колл центра, посмели меня пригласить прекрасно зная что это за работа, видя данные моего резюме. Примкну к основной линии отзывов, это не работа для достойных людей, это не нормальная компания, они не хотят организовывать норм. трудовой процесс, не ходите туда работать. Ищут они дураков, в безвыходной ситуации, которые согласятся работать без оформления не понимая сколько им реально должны заплатить, ведь это нигде не будет указано. Работа для приезжих и авантюристов, для людей которые не уважают себя как личность.

# Посетитель2013-02-07 13:59:41
Добрый день почитал отзывы и понял, что компания не айс.
Пригласили на собеседование на вопрос почему плохие отзывы не смогли дать ответа.
Даже не сопротивлялись, просто согласились.