Отзыв о компании ООО "Креатив" СПб
Добавлен: 20:29 16.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)680-16-09,(812)680-16-10

Описание деятельности:  Подбирает вакансии за условную фиксированную суммк -900 руб."Трудоустраивает" подростков на "высокоплачиваемую работу грузчиков". В итоге:получив деньги - не выполняют своих обязательств.Кстати ,договора составленные явно для подростков...Без реквизитов,юр.адресов и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Женщины которые там работают хоть както пытаются заработать себе на семью, обманывая других людей.

Попалась на удочку как и все другие. Отдала за форму 2400 администратором. Надеюсь этот отзыв прочитают женщины которые там работают. Малоуважаемые дамы, которые считают что у них юридическое образование и они умней всех (так я ругалась с одной и работающих там сотрудниц), надеюсь вам стыдно, что вы содержите свою семью обманывая других людей.Как одна мне сказала "зачем свои нервы тратить из-за этих денег". Они делают вид нормальных образованных людей знающих своё дело при этом врут прямо в глаза. Так как я студентка, и была в неприятной ситуации когда 6 женщин просто морально задавили доказывая что у меня нету образования и я недоучка чтобы предъявлять им свои права. Надеюсь что вас и ваших детей точно также будут надуривать, как делаете это вы, мне было бы стыдно под 40 лет не найти своё место в жизни и заниматься воровством оформленным юридически.