Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 20:26 16.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Александр Курдасов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В "ТемпСтройСистема" задействовав мозги, усердие и трудолюбие Вы без проблем продвинитесь по карьерной лестнице. Повышений никто не задерживает, как это часто бывает, когда в какой-нибудь компании хорошо себя чувствуют только "старички". Всё зависит от того, как работаешь. Большой плюс: все официально, белая индексируемая зарплата, страховка.
Руководство компании всегда готово к диалогу, постоянно проводятся собрания с участием сотрудников, на которых обсуждаются вопросы компании. Все свои пожелания, предложения и недовольства коллектив спокойно обсуждает за столом и доносит непосредственно до начальства, а не шепчутся друг с другом между собой на перекурах, постоянно озираясь по сторонам.
Коллектив сплоченный, дружный, чему способствуют проводимые время от времени корпоративные мероприятия.

Наибольшие объёмы работы приходятся на сезоны строительства.

# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-10 04:48:52
Онаним. Это вам.
Это отзыв от человека из нашей компании, который зачем-то скрыл свое имя. У нас нет человека с такой фамилией (сильно извиняюсь, если не помню). Я не знаю кто это написал. Почему скрыл свое имя. Может быть ему неприятно то, что здесь пишут. Во всяком случае он точно не "лизоблюд". У тех есть цель - заработать очки перед начальством. Но то, что здесь написано вообще то ПРАВДА! Мы так стараемся жить, хотя и не всегда получается.
А зачем вы его оскорбили - я не понял. Вы то вообще - ОНАНИМ.
# Аноним2013-02-04 15:17:55
Фуу блин - куча лизоблюдов .......