Отзыв о компании Студия Артемия Лебедева
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artlebedev.ru
Эл. почта: mailbox@artlebedev.ru
Телефоны: +7(495)926-18-00

Описание деятельности:  Всё, что касается дизайна: веб-дизайн, промышленный дизайн, и т.д. Также кафе, рассчитаные на целевую аудиторию - дизайнеров, художников. Продажа сувениров, эксклюзивных предметов собственного производства, а также кофейных смесей, также собственного приготовления.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

...

Практически аналогичный случай.
Прибыл на собеседование назначенное за день до этого на конкретное время. Позвали женщину, с которой я договаривался о встрече. Она спросила как меня зовут и потом на какую вакансию я претендую! У меня возникло ощущение, что она ожидала только то, что кто то в принципе должен прийти. Кто и зачем она не помнила и перед приходом к кандидату не поинтересовалась. Моего резюме у неё с собой не было. Попросила меня описать свой жизненный путь. Полчаса я пересказывал резюме. Слушала с абсолютно каменным лицом. На все мои вопросы по вакансии отвечала либо безразлично, вообще не понимая сути вопроса, или происходящего в компании, либо "не знаю".
На редкость мерзкое отношение к кандидатам. Хорошо, если это стиль только конкретного человека. Но если это стиль компании....

# Ольга2013-06-21 18:58:11
Я тоже покупала зонт, а у него ручка через месяц развалилась))))
# Алекс2013-04-03 21:16:36
Также все товары студии на поверку дешевое говно, купил часы вербариус упаковка на высочайшем уровне, а часы полное "говночасы Разводилус"
# Юрий2013-02-25 01:46:53
Нормальная компания.

Вам никто не обязан лизать жопу на собеседовании.

Работал с девочкой, которая проходила стажировку у них манагером летом. Осталась довольна, хоть и в штат не взяли.
# Гость2013-01-29 03:55:51
Имя той тётки - "Лина" )))))))))))))) Псевдоним, так сказать)))))))))

ЗЫ. Студия - гамно гамном. Неадекват на неадеквате. Совковые лохи.
# Лина2013-01-24 18:23:43
меня пригласили на собеседование, решила поискать в интернете информацию об отзывах работников о компании, всего несколько человек написали и то, только те кто был на собеседовании, но их не приняли. Сергей, суть вашего комментария сводится к тому, что женщина, проводившая встречу (якобы) не знала на какую должность претендуете и не взяла с собой вашего резюме. Однако : 1) резюме вообще не рассматривают (это стандартный документ) а речь идет о необычном подходе: "заинтересуйте нас письмом о себе". При всем этом, вы говорите, что полчаса пересказывали свое резюме. Зачем? Неудивительно, что вас слушали без интереса, " с каменным лицом" (с) Всем видом демонстрируя что " Не интересно!".. 2) "На редкость мерзкое отношение к кандидатам" (с) Сергей, есть разные стили проведения собеседований, которые позволяют определить степень стрессоустойчивости, коммуникабельности кандидата. Возможно это была проверка. Проверка ваших способностей переговорщика на позицию "тор-менеджер".