Отзыв о компании Стальпром

Эл. почта: rabota@stal-prom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 228-05-08

Описание деятельности:  Металлоторговля

Никнейм: Андрей Александрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Ну зачем же Вы Дарья лукавите, путаете и недоговариваете.

Во первых: Собеседования в компании Стальпром последних 3 года провожу я – Андрей Александрович, а Дениса у нас нет и никогда не было, могли бы запомнить или записать имя Вашего «обидчика».

Во вторых: У нас действительно нужно заполнять анкету вручную и сделано это только для того что бы такие личности как Вы, Дарья не могли в последствии сказать что ошиблись в резюме, а всё на самом деле было по другому. Ведь Дарья в Вашем случае всё именно так и произошло: после того как ВЫ устроили скандал и ломились, толкнув локтём помощницу, в мой кабинет, при этом КРИЧА, что Вы не будете заполнять анкету, т.к. у Вас всё есть в резюме, мне стало интересно, а что же у Вас там указано в резюме. Оказалось всё довольно просто: с предпоследнего места работы Вас уволили раньше на полгода, чем было написано у Вас в резюме, а за последние полгода Вы успели поработать в другой страховой компании, где случайно «забыли» сдать денежные средства, полученные от клиента за страховой полис в кассу, за что и были уволенны, и попали в чёрный список недобросоветных сотрудников.

В третьих: Данные, которые Вы указываете в анкете, мы и так, без дополнительных уведомлений, должны хранить в тайне на основании Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных.

В четвёртых: Моей помощницей, Вам было СПОКОЙНО предложенно заполнить анкету вручную, после чего ВЫ устроили скандал. Естественно, что я сообщил Вам, что Вас никто не будет уговаривать и если у Вас нет желания или возможности или времени заполнять анкету – Вы можете быть свободны.