Отзыв о компании ЗАО "Гранд Косметик"
Добавлен: 01:45 20.07.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  makeupstore.se (Россия)
Эл. почта: ЗАО "Гранд Косметик"
Телефоны: 544-58-61

Описание деятельности:  Дистрибьютер декоративной косметики "ISa DORA", "Cherie ma Cherie", розничная сеть магазинов "Make up Station" и профессиональной декоративной косметики "Make up Store"(франшиза)

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

В компании работаю, вот уже с 2007 года… за это время я не могу сказать ни о компании, ни о самом генеральном директоре Кузьмицком Н.Н ничего положительного!!!! Невыносимая задержка заработной платы, ужасное обращение с сотрудниками, никакого уважения, постоянные штрафы, причем ВЫДУМАННЫЕ, таких сумм нет в штрафной санкции.. в ней самый большой штраф 500 рублей, но с нас снимают и по 2000 и по 3000 тысячи рублей за какую то не протертую пыль,(всем понятно куда и кому идут в карман деньги), о нас буквально вытирают ноги. Первое время еще ничего было, когда в офисе был другой состав работников, была только задержка зарплаты на 2-3 месяца, но чувствовалась помощь от офиса приезжали помогать поднимать выручки, помогали на инвентреризациях, поддерживали морально, но сейчас все по другому у нас другой бухгалтер и руководитель розничной сети, конечно же многие сотрудники поменялись, но отметила только этих, Киркоро Юрий (руководитель розничной сети) решил оплатить за счет консультантов и управляющих телефон и Интернет, делается так, мол вы очень много наговорили в этом месяце и насидели в Интернете… с вас штраф! Скоро наш Юра покупает себе автомобиль, интересно на какие шиши, если зп задерживают на 3 месяца, понятное дело за счет консультантов и управляющих, он неплохую игру затеял, так как в месяц левых денег за различные штрафы со всех магазинов у него получается около от 17 000 - 20 000 тысяч рублей! Не хило я вам скажу!
Еще Юрий любит донимать нас вездесущим вопросом «АААА почему упали выручки????» действительно почему??? У людей опускаются руки, когда ты вкалываешь как проклятая, а денег за труд не получаешь, и когда интересуешься вопросом когда нам дадут зп за апрель когда уже июль, он на тебя смотрит так как будто я у него прошу мне на год вперед заплатить!!!!
Несколько слов о бухгалтере – Королева Наталья она взрывает мозг за любых лишних 10 копеек, это правильно, но ошибки допускаются крайне редко и в связи с тем как нам не легко с Юрием могла бы простить эту незначительную сумму! МЫ ЛЮДИ , А НЕ РОБОТЫ!!! Можно сделать замечание, ведь, больше такого не повторится, а не штрафовать и не заставлять писать объяснительные!! Так же штрафуют за фальшивые купюры, ВЫ КОНЕЧНО ПРОСТИТЕ, НО У МЕНЯ ГЛАЗ НЕ НАБИТ НА ВЕРНУЮ КУПЮРУ И НА ПОДДЕЛАНУЮ, ДЛЯ ЭТОГО ВО ВСЕХ МАЗАГИНАХ СТОЯТ МАШИНКИ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ДЕНЬГИ!!!!
В наших магазинах нет металлодетекторов (пищалок, грубо говоря, чтоб не воровали) у нас товар килограммами выносят, даже МАЛОЛЕТКИ, тут же понимаешь, нужно успевать, принимать товар, пробивать на кассе, консультировать, следить за порядком, выкладывать еще следить чтоб не вскрывали и не пробовали товар, и чтоб не воровали!! У меня нет пяти пар глаз и пяти пар рук, в этой компании один человек выполняет больше трех должностей!!!
Еще пару слов о бесконечной задержке зп, у нас оказывается Кузьмицкий не промах, он нашел способ как не отдавать нам серую зп, и вообще как откупиться от различных выплат, раньше эта организация называлась ООО "Лесно", потом в один прекрасный день стала ЗАО "Гранд Косметик", а в скором будущем будет называться " Концепт Прожектс".
В общем я хочу сказать, тем кто пытается туда устроиться или думает об этом!! Даже не думайте, соваться не стоит!!! Наживете себе проблем не только с финансами, но и с нервами и со здоровьем!! На такие компании нужно в суд подать, искренне надеюсь на скорое разорение этой фирмы!!

С любовью Ваш преданный сотрудник!

# Васютка2014-06-22 00:43:43
Наталья в очках и работает давно или эта другая? В гранд косметикс на*балово постоянно с зп было