Отзыв о компании ООО ПКФ Братья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 2682223

Описание деятельности:  Экспорт зерновых

Никнейм: Алия Алинияева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из положительного только если стабильность. Принимают по ТК и авплазивают зп 2 раза в месяц.

Железобетонная такая стабильность. Никаких изменений. На какую должность и оклад приходишь, на тех же условиях будешь работать до седых... волос. Кто-то назвал эту организацию "тупиковой станцией", и был прав!!! Никаких перспектив и никакого роста зп. Постоянно промывают мозг на тему исключительности, перспективности и правильности компании. Экономят на всем, даже на канцтоварах и картриджах. Коллектив неплохой, но постукивают. Особенный привет главному бухгалтеру Наталье Рогачевой! Неадекватная, замкнутая, глуповатая стареющая женщина с явным православием головного мозга.

# Ефро ремонт2015-07-07 18:26:00
Согласен с кормовым, компания отличная. Равно прав и Проходящий мимо - последние семь лет компания капитально обрусела. И да, родственники везде и всюду, устройство по блату преобладает.
# Кормовой2015-06-25 18:58:00
Эвона как вас Коба прогнуло то. Работаю в компании уже 14ть лет и все в порядке.
Зеленая книга необходимая вещь, помогает в работе реально, особенно с теми кто не желает работать правильно. Много раз помогала при умеренных конфликтах как с другими отделами так и с руководством. Замечательная компания в целом, правда я не с Краснодара, а с Ефремовского сайта.
# Проходящий мимо2013-01-30 23:59:44
Раньше сотрудничал с данной компанией. Только положительные отзывы... Но теперь..... Что вы сделали с Компанией? она Превратилась в сАвок... Мысль сформулировать не могут... Родственные связи РУЛЯТ... Профессионалы бегут...
# Бывший сотрудник2013-01-19 18:09:54
Я не согласен с высказыванием по поводу техники безопасности. Может ботинки с металлическими носками и тяжелые, но сколько раз они спасали стопы от переломов. В каске тоже не очень удобно и красиво, но когда падает что нибудь тяжеленное, эта каска как нельзя кстати. Просто наши люди привыкли работать в хаосе и быть предоставлеными самим себе, то порядок немного ошарашивает. А то что директор придурок и не только это ДА.
# Лаборант2012-12-12 02:01:20
Никогда не идите работать в лабораторию!!! Хуже нет места на свете. Начальница - неудовлетворенная карьеристка. Коллектив - клубок змей. Зарплата 12 т.р. и тяжелый физический труд. Про промывание мозгов "корпоративными процедурами", "Управляющими принципами" и прочей ерундой - чистая правда! Запугивают всех и всеми возможными способами. Флешку в комп вставить нельзя, сотовый нужно на весь день оставлять на проходной, по территории нужно ходить в очка и каске. Спецовка холодная, неудобная и не по размеру выдается. ботинки с металлическими носками очень тяжелые. Не адекватная инженер по охране труда. Короче - гадюшник!!!
# Коба2012-12-07 02:30:45
Работал я в Каргилле полгода, Это промывание мозгов своими "зелеными книгами", это унижающая достоинство любого человека кадровая политика - на каждом шагу психологический террор! Если вы грамотный и порядочный человек- там вас сожрут, не стоит тратить свои силы в том "зверинце" . Им до фени коммерческий результат, они занимаются другими делами, прикрываясь благотворительностью... на самом деле х цель - новый безхребетный человек, которым можно управлять. В рамках компании людей превращают в запуганное стадо. Я решил, что мне этой гнилой кормушки не надо и ушел, плюнув
# _______2012-11-21 18:34:11
Не могу не согласиться. Еще и директор - придурок!!!!!!!!!!!!!!!!