Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 15:30 16.11.2012
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Август 2012

положительных сторон работы в компании не отметила

Работу в компании вспоминаю только с отрицательной стороны. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ДУМАЕТ НЕ О ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ, А О ТОМ, ЧТОБЫ ПАЦИЕНТЫ В КАССУ ЗАПЛАТИЛИ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ! Врачей ставят в такие рамки, что первое - это выполнение плана любой ценой, а сам процес лечения - это уже вторично. Главное, чтобы пациент заплатил деньги! А для этого приходилось назначать ненужные дорогостоящие анализы и обследования, порой не несущие никакой дополнительной информации для постановки диагноза и не влияющие на процесс лечения. Обещанные при трудоустройстве на работу премии - фикция! Если ты выполняешь план (что само по себе для медицины-абсурд!), на следующий месяц этот план увеличивается. Если врач все же выполняет план, а поликлиника - нет, никакой премии не получаешь. Шестидневная рабочая неделя с одним выходным, дурацкая система компъютерного контроля прихода-ухода с работы (не дай бог опоздать на минуту!), постоянная нервотрепка со стороны руководства поликлиники по поводу плана, при этом оплата труда врача за вычитом подоходного налога не отличается от городских поликлиник! Никаких праздничных дней в году, кроме 1 января! Отдельного разговора заслуживает постоянная текучка кадров! Руководство компании не заинтересовано в грамотных специалистах с большим стажем работы, никак их не поощряет. И специалисты разбегаются! Уважаемые коллеги и пациенты! Держитесь подальше от этого псевдомедицинского учреждения!

# Вероника2014-09-09 12:39:43
А-А-А , а мы сюда лечиться ходим.. еще и ребенка хотели застраховать..
Нас, как пациентов, здесь больше не будет!
Еще друзьям скажу!
Беспорядок какой!!
# Алекса2013-08-28 04:56:27
Как все правильно и грамотно сказано!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Врач2013-08-06 21:16:33
Всё как есть. Даже скажу,что суховато описано. Конструктивно и без негодования. А без него-то как раз рассматривать данное место работы нельзя. Каждую фразу этого отзыва можно дополнить печальной правдой,ещё куда более тяжёлой.
Потраченное время, нервы и совесть.
А так хотелось следовать высоким целям вакансии и долгу своей профессии.Но в данном месте работы = вакансия - ложь, а лечебное дело - да будь ты хоть доктор-смерть,лишь бы деньги умел косить с людей. (к руководству в карман)
# Андрей2012-11-29 11:41:42
Согласен с отзывом. Все верно. Еще очень хочется заметить наличие большого количества руководства. Все руководящие, как уборщицами до руководителей хозяйственной частью, все считают возможным указывать и вести себя повелительно с врачами...АУУУУУУ господа Очнитесь. Это нормально?
Да и еще один момент... Если к примеру брать крупные компании, то рядовой трутень, в нашем случае врач должен стоять во главе угла!!! И точно не иметь меньшую зарплату, нежели у вспомогательных органов, бухгалтера, глврчей, заведующих. ДА, ДА ТОВАРИЩИ все руководство компании, не только нашей, это вспомогательный орган управления. Целевые сотрудники -врачи. А не наоборот. Получается что в компании созданы все условия для руководителя, это полное АВНО.........................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!